Ведение блога для начинающих: как избежать мошенничества с SEO-экспертами в Нигерии

  1. Выдающиеся шаги экспертов SEO
  2. Google Today

Сэм смотрит на монитор ноутбука с пустым выражением на лице

Сэм смотрит на монитор ноутбука с пустым выражением на лице. Хотя его разум в смятении. Он не может понять, почему после нескольких месяцев непосильной работы его блог все еще не зарабатывает ни копейки.

В его блоге нет ничего плохого. Это хорошо разработано. Загружается быстро; он имеет все нужные плагины и функции безопасности. И самое главное, блог заполнен страницами за страницами уникального и качественного контента.

Все то хорошее, что он прочитал о блогах, на самом деле превратилось в личный кошмар.

Он решил в Google «Как заработать на блоге в Нигерии ». Результаты были ошеломляющими. Он решил пройти их всех. В конце концов, он остался еще более смущенным, чем когда начал.

По-видимому, он не делает что-то, известное как «поисковая оптимизация» или SEO, правильно. И всем экспертам по SEO было что сказать по этому поводу.

Поэтому он решил поговорить с некоторыми экспертами по SEO в Нигерии. Его реклама на популярном нигерийском форуме вызвала несколько ответов.

Все они обещали « оценить » его блог, если он их нанял. Они пообещали получить ему необходимый ему трафик и в конечном итоге конвертировать этот трафик в деньги, как только посетители нажмут на рекламу Google в его блоге. Обещанный ему мир.

Это было началом нового кошмара для Сэма. Обещание трафика не материализовалось после одного эксперта SEO за другим, у которого были впечатляющие высоты в качестве их общего знаменателя. Они могли продать песок несчастному человеку, живущему в пустыне.

Он был беспомощен в их руках, так как они требовали деньги за тот или иной SEO сервис. Он перестал их использовать через 4 месяца, когда у него не было больше денег, чтобы заплатить. Он все еще не зарабатывал деньги из своего блога.

История Сэма похожа на многие другие в блогосфере в Нигерии. Каждый год тысячи новых блогов регистрируются и запускаются онлайн. Большинство из них разоряются через год. Только крошечная доля выживает во второй год.

Виноваты в этом шумиха, вызванная успехом старых блогов и интернет-маркетологов, выдававших себя за экспертов по SEO. Эти эксперты по SEO - те, кто убедит какого-то наивного человека с широкими глазами инвестировать в блог, потому что «это легко, и вы будете зарабатывать деньги, работая всего 30 минут в день».

Ведение блога не легко. Вы бы работали больше часов, чем обычные 9-5 рабочих. И нет никакой гарантии, денег не будет сделано после того, как работать тяжело.

Выдающиеся шаги экспертов SEO

Но как это SEO Эксперты убеждают наивных блоггеров вкладывать деньги в их опыт?

1. Они сделали бы ваш блог в Google. Это одно из самых смутных заявлений за всю историю. Им это сходит с рук, потому что люди ошибочно полагают, что «рейтинг» в Google означает первую страницу в Google.

Практически каждый сайт занимает Google. Но лишь немногие появляются на первой странице. Хотя первая страница самая важная.

Даже сайты на второй странице не привлекают так много трафика через поисковые системы, потому что вряд ли кто-то потрудится читать за пределами первой страницы.

2. Ваш блог будет отображаться на первой странице : они точно соответствуют обещанию. Но обещать вам первую страницу - все равно что вручить вам ключи от хранилища Центрального банка.

По правде говоря, Google скорее подтолкнет старые, устоявшиеся блоги на первую страницу, чем новые, которые просто встанут на ноги.

3. Исследование ключевых слов: это идет рука об руку с рейтингами Google по мнению экспертов по SEO.

Исследование ключевых слов - это настолько субъективный процесс, что все проданные там программы для ключевых слов дают разные результаты. Естественно, каждое программное обеспечение утверждает, что они лучшие.

Поскольку исследование ключевых слов в лучшем случае сбивает с толку, SEO-специалисты долго и усердно обсуждают, как они могут генерировать конкретные ключевые слова, которые помогут вам попасть на первую страницу Google.

Звучит впечатляюще, но это обман. Вы вряд ли попадете куда-либо только с правильными ключевыми словами.

Возможно, в тот день, когда поисковые системы только начинали, наполнение вашего сайта ключевыми словами принесет вам желаемый результат. Сегодня все по-другому.

Google Today

Google, безусловно, доминирующая поисковая система в мире, постоянно развивается, чтобы сделать поиск информации полезным для пользователей по всему миру.

Алгоритм прошел несколько улучшений: от панды до пингвина и колибри. Общий эффект всего этого заключается в том, что старые методы больше не работают, как раньше.

Основное внимание уделяется предоставлению пользователям лучшего контента, доступного в результатах поиска, в любой момент времени.

Итак, вопрос в том, что работает, а что нет?

Сначала плохие новости. Здесь нет волшебной формулы. Хорошей новостью является то, что вы можете сделать это в блогах, не тратя деньги на SEO экспертов.

«Как» будет объяснено в следующей статье этой серии.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией от NIGERIA NEWS, это очень важно для всех

Итак, вопрос в том, что работает, а что нет?