Видение морей

  1. История - строительство и владение
  2. Программа круизного маршрута
  3. Каюты
  4. Варианты обеда на корабле - Еда и напитки
  5. Варианты развлечений на борту - Fun и Sport

Запущенный в 1998 году, Vision of the Seas является последним из кораблей Vision класса Royal Caribbean вместе с Splendor (теперь Marella Discovery) , грандиозность , колдовство , Легенда (теперь Marella Discovery 2) а также Рапсодия ,

История - строительство и владение

Royal Caribbean International (RCI) - американская компания, торговая марка и дочерняя компания, принадлежащая Royal Caribbean Cruises Ltd (RCCL, судовладелец). RCI была основана в 1968 году и в настоящее время имеет более 1/5 мирового круизного рынка. RCI также имеет самый большой флот RCCL как по количеству судов, так и по тоннажу GT (размеры и вместимость судов). Все лайнеры Royal Caribbean имеют названия, оканчивающиеся на «Морей».

Vision of the Seas весом 78 717 тонн, вместимостью 2 435 пассажиров, является одним из старейших круизных лайнеров Royal Caribbean. Каждое из судов класса Vision, хотя и в среднем диапазоне, также предлагает прикосновения к большим кораблям. В Vision of the Seas представлены многие из ожидаемых сооружений Королевского Карибского бассейна: атриум высотой 7 колод под названием Centrum; стена для скалолазания со стороны воронки; солярий с раздвижной стеклянной крышей; Фирменный круговой салон Viking Crown. Но то, что делает Vision of the Seas столь привлекательным, - это применяемая там стратегия расположения (и даже через класс судов Radiance, появившихся позже). Он использует множество стеклянных стен в общественных зонах, чтобы придать вид на улицу. На самом деле, в конструкции Vision было использовано более 2 акров стекла, чтобы сделать солнце, море и небо частью интерьера.

Программа круизного маршрута

Программа маршрута Vision of the Seas основана на круизах по Западному Средиземноморью Барселона Испания летом. В остальное время года круизы Vision по Карибскому морю отправляются из Tampa Флорида Vision of the Seas предлагает дешевые трансатлантические пересадки между Флоридой и Европой.

Каюты

Vision Of The Seas имеет в общей сложности 1007 кают (из них 97 апартаментов, 132 номера с балконами) в 25 классах. Каюты "Vision of the Seas" - это 150-190 кв. М балкона и 130-175 кв. Фута внутри (405). В общей сложности 1024 кают в 25 категориях. 14 номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями. Самыми большими на борту Vision of the Seas являются Royal Suites (1175 кв. Футов).

Варианты обеда на корабле - Еда и напитки

Vision of the Seas предлагает традиционную главную столовую - Aquarius, которая представляет собой двухуровневую площадку, охватывающую палубы 4 и 5, и элегантно сделанную огромными окнами и парадной лестницей. Во время ремонта 2013 года он получил незначительные декоративные штрихи, новое ковровое покрытие и стол шеф-повара. Пассажиры могут забронировать интимное место за 95 долларов на человека и насладиться ужином в паре с вином, организованным шеф-поваром и сомелье корабля.

Стол шеф-повара расположен в задней части столовой с теплым освещением, темными деревянными панелями, большими иллюминаторами и люстрами из серебра. В Vision появились три бесплатных ресторана, которые впервые были представлены в Oasis of the Seas: «Стол Джованни», «Izumi» и «Chops Grille». Они открыты с 6 до 9:30 вечера (дети в возрасте 3-13 лет могут обедать только до 7 вечера)

Они открыты с 6 до 9:30 вечера (дети в возрасте 3-13 лет могут обедать только до 7 вечера)

Далее следует полный список ресторанов и баров Vision of the Seas.

  • Ресторан Aquarius (1158 мест в кормовой столовой; в пивной ресторан 30 обедов по воскресеньям; стол шеф-повара)
  • Кафе Windjammer Cafe Lido (454 места, предлагает ранний завтрак в 6:30 утра, завтрак с 7:00 до 11:30, обед с 11:30 до 15:00 и ужин с 6:30 до 9:00)
  • Chops Grille (специализированный ресторан на 74 места; рекомендуется бронирование)
  • Стол Джованни (итальянский ресторан на 78 мест)
  • Идзуми (79-местный ресторан азиатской кухни)
  • Park Cafe (гастрономический ресторан; бесплатный - обслуживает солярий).

Варианты развлечений на борту - Fun и Sport

Centrum, расположенный только на судах класса Vision, является Меккой для развлечений на борту. Его центральное расположение лучше всего подходит для мероприятий, которые изобилуют днем ​​и ночью. Видение морей Наиболее заметными улучшениями во время последнего ремонта являются добавление шоу R Bar и шоу высшего пилотажа Centrum Experience. В течение дня гости отправляются в Центр за живой музыкой, мероприятиями по обогащению, художественными аукционами и многим другим. Ночью, местом, где можно выпить напиток и выпить живую музыку, является R Bar. Some Enchanted Evening Lounge и бар R идеально подходят для встречи и общения с друзьями, прежде чем отправиться в ночной клуб Viking на палубе 11. Если вы предпочитаете более расслабленную атмосферу во время танца, лучше придерживайтесь Some Enchanted Evening Lounge. В обновленной короне Viking имеется многоуровневая зона отдыха и наклонные окна. Это также обеспечивает лучшее место для просмотра мимолетного пейзажа.

Дополнительные удобства включают: бесплатное круглосуточное обслуживание номеров, молодёжная программа с супервизором, доступ в Интернет / WiFi, прачечная, прачечные самообслуживания (14).

Дополнительные удобства включают: бесплатное круглосуточное обслуживание номеров, молодёжная программа с супервизором, доступ в Интернет / WiFi, прачечная, прачечные самообслуживания (14)

Следует полный список залов, клубов и других развлекательных заведений Vision of the Seas для детей, подростков и взрослых.

  • Театр Маскарад (853 места, показывает грандиозные постановочные шоу с танцами, акробатикой, комедией и играми)
  • Фотогалерея и Магазин; Галерея искусств
  • Centrum (атриум с 7 палубами и социальный центр, предлагает развлечения для воздушной акробатики); Some Enchanted Evening Lounge (развлекательный салон на 300 мест); Diamond Club и Lounge; Консьерж-клуб (люкс и только для бывших гостей); Viking Crown Lounge и ночной клуб
  • R Bar (41-местный коктейль-бар); Кафе Latte-tudes Bar (специализированный кофе-бар на 12 мест, Starbucks Coffee); Schooner Bar (125-местный пиано-бар)
  • Centrum Boutiques (беспошлинно; одежда, парфюмерия, аксессуары, ювелирные изделия, сувениры с логотипом, универсальный магазин / алкоголь и сигареты)
  • Казино Рояль (241 место)
  • Королевский Карибский Интернет-центр (компьютерная комната Интернет; круглосуточно)
  • Vitality at Sea Spa и фитнес-центр; 6 джакузи; 3 бассейна
  • Солярий (включает кафе-бар, бар у бассейна и зону только для взрослых)
  • Напольный экран кино
  • Видеоигры Аркады; Молодежный центр FantaSeas и дискотека; Детский сад Royal Babies and Tots
  • Пляж приключений; Детский лаундж Adventure Ocean
  • Спортивный корт (гольф-симулятор, настольный теннис, баскетбольная площадка); Беговая дорожка; Скалолазная стена.