Видео маркетинг

  1. Сообщения, которые могут вас заинтересовать:

В последнее время рекламный рынок был революционизирован Интернетом. Все больше и больше людей делают ставку на этот формат рекламы, с помощью которого можно привлечь новых потенциальных клиентов. Тысячи пользователей каждый день ищут в Интернете продукт или услугу. Рекламная ниша очень широка в цифровой мир

Рекламодатели все чаще принимают во внимание цифровых аборигенов и поэтому стремятся представить свои продукты или услуги привлекательным образом. Именно в это время видео усиливает свою значимость в интернете . Доказано, что пользователи Интернета не обращают внимания на цифровые продукты, которые длятся дольше 3 минут, так же, как цифровые тексты читают не более трех абзацев подряд.

Видеомаркетинг - это один из форматов, который сегодня набирает силу. Есть много компаний, которые присоединяются к этой рекламе, чтобы заявить о себе в Интернете. Все чаще они увеличивают свое присутствие в онлайн-пространствах. Google, YouTube или LinkedIn они становятся рекламными площадками, на которых можно добиться большего расширения имиджа корпоративного бренда и, следовательно, увеличить объем бизнеса.

Больше информации о БЫТЬ или не БЫТЬ ,

Сообщения, которые могут вас заинтересовать:

Мы вносим идеи более 10 лет, принимаем вызовы и вырабатываем адаптированные решения для всех наших клиентов.