Видно в Google

  1. Поисковая оптимизация - самая важная дисциплина нашего времени

Нравится вам это или нет: Google является воротами для всех веб-путешествий для подавляющего большинства людей. Не только в Дании - но на самом деле в больших частях мира. Это поисковая система, но Google гораздо больше подходит для большой группы пользователей. Многие люди постоянно пишут либо адрес, либо название сайта, который они хотят посетить, в окне поиска Google. И все же другие используют Google, как и задумано: для поиска знаний, продуктов, предложений и многого другого.

SEO ... Вы, наверное, слышали, что это было показано? Это аббревиатура от английской поисковой оптимизации, которая на датском языке чаще всего влечет за собой поисковую оптимизацию или просто поисковую оптимизацию. И это довольно воздушный термин для многих дисциплин различного технического и лингвистического характера. Это о:

  • Правильное содержание текста
  • Наличие быстрого и мобильного дружественного сайта
  • Иметь ссылки на свой сайт с других сайтов
  • Что веб-сайт отвечает техническим требованиям (а их много)

Фактом является то, что очень трудно не сказать невозможное управлять онлайн-бизнесом, не овладев самим SEO - или не купившись на опыт. Вот что я испытал. На самом деле, я думал, что довольно хорошо это знаю, но несколько лет назад, когда я купил курс по оптимизации электронных книг и поисковика видео и пережевал его, мне пришлось признать, что я являюсь и являюсь чистым любителем.

Поисковая оптимизация - самая важная дисциплина нашего времени

Звучит ужасно, и, конечно, это относится только к тем из нас, у кого есть веб-сайты. Но для нас это действительно так, потому что, как я упоминал ранее: если вы не видны в Google, очень трудно получить доход с веб-сайта.

Есть компании, которые занимаются оптимизацией сайтов и интернет-магазинов для своих клиентов. На самом деле их много, но я узнал, что только некоторые из них действительно талантливы, честны и серьезны. Я думаю, что причина плохого на рынке заключается в том, что для того, чтобы назвать себя экспертом, требуется совсем немного, потому что большинство потенциальных клиентов действительно ничего не знают. И тогда они - легкие жертвы умного говорящего продавца.

Я сам много лет управлял веб-сайтами различного рода, и даже со своими знаниями я должен признать, что многое я не могу сделать сам. Я также попробовал с SEO компаниями, и после попытки некоторых частей, я закончил тем, что использовал только одного поставщика. Там я получаю то, что мне нужно. И это, вероятно, также самая старая компания в отрасли в Дании: Концептуальная поисковая оптимизация интересов ,

На самом деле, не совсем правильно говорить, что они находятся в Дании, потому что компания находится в США, куда они когда-то переехали в 2009 или 2010 году, насколько я помню. Владельца компании зовут Томас Розенстанд, он выступает на конференциях, проводит курсы и вебинары и что я знаю. Также он написал книгу о SEO-LEX, о которой я упоминал ранее.

По крайней мере, я научился воспринимать это всерьез с Google, и чем серьезнее я к этому отношусь, тем лучше получаю результаты.

Вы, наверное, слышали, что это было показано?