ВЛАДАС САПРАНАВИЧЮС - «Что такое SEO? «- WEBseminarai.lt - Самый большой сайт видео семинаров в Литве!

  1. Семинар для тех, кто хочет понять, что такое SEO, как использовать возможности SEO и что делать и...

Семинар для тех, кто хочет понять, что такое SEO, как использовать возможности SEO и
что делать и что делать дальше.

В Литве в два раза больше компаний используют SEO, чем в зрелых странах интернет-маркетинга. Одна из причин - профессионалы корпоративного маркетинга до сих пор не понимают, что это такое и с чего начать. Цель этого выпуска - помочь маркетологам понять, что такое SEO и что делать дальше.

Ведет семинар:

Ведет семинар:    ВЛАДАС САПРАНАВИЧЮС - 17 лет работает в сфере интернет-маркетинга
ВЛАДАС САПРАНАВИЧЮС - 17 лет работает в сфере интернет-маркетинга. Опыт накоплен как на стороне клиента, так и рекламодателя и агентства на рынках Балтии, Польши, России, Германии, Бенилюкса и США. Преподавал организацию и управление электронным бизнесом в Международной школе права и бизнеса и интернет-маркетинг в Вильнюсском университете. Семинары и семинары по интернет-маркетингу были проведены в 15 городах Литвы, Латвии и Эстонии. С 2013 года Ежегодно организует традиционные конференции по электронной коммерции.
Владас в настоящее время консультирует по электронной почте. вопросы интернет-маркетинга, семинары по интернет-маркетингу, руководство интернет-маркетингом через неделю и электронная почта. для энтузиастов бизнеса интернет-телевидение вебинары.

Видео семинара

Этот видеоконтент не виден вам

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть видео!

РЕГИСТРАЦИОННОЕ ИМЯ ЗДЕСЬ