Власть домена: лучший показатель SEO, чем рейтинг страницы?

  1. Что такое Google PageRank и Moz Domain Authority?
  2. Время обновления
  3. Насколько они точны?
  4. Сколько информации предоставлено?
  5. Важность этих рангов
  6. Лояльные пользователи Google

Если вы думаете о том, чтобы иметь свой собственный блог, или вы только начинаете, вы в конечном итоге поймете важность авторитета домена. Было много SEO-экспертов, которые утверждают, что авторитет домена Moz является лучшим показателем, чем Google PageRank. Вы, наверное, думаете, как что-то может быть лучше, чем то, что говорит Google, поскольку они являются основной поисковой системой, но как только вы поймете некоторые из основных аспектов авторизации домена, вы можете передумать.

Что такое Google PageRank и Moz Domain Authority?

Эти две отдельные вещи являются показателями, которые учитывают множество аспектов определенного веб-сайта, а затем ранжируют их, чтобы дать им понять, насколько хорошо они работают и где они находятся. Чем больше у вас авторитета, тем лучше.

Важно следить за тем, насколько хорошо вы делаете, чтобы ваши усилия не шли без вознаграждения. Поскольку никто точно не знает точных алгоритмов поисковых систем, мы должны сделать все возможное, чтобы попытаться проверить, все ли мы делаем правильно. Таким образом, проверяя наши авторитетные номера, мы видим, насколько хороши наши сайты.

Время обновления

Основным аспектом этих метрик является то, что они обновляются только очень часто. Google PageRank обновляется только каждые 3 месяца, в то время как администрация домена обновляется пару раз в месяц. Это может быть существенным отличием, потому что, если вы пытаетесь внести много изменений в свой веб-сайт за короткий промежуток времени, администратор домена сообщит вам, как вы делаете раньше.

С PageRank Вам придется подождать следующего обновления, которое может занять до 3 месяцев, прежде чем вы увидите различия. Вы могли бы усердно работать в течение всех 3 месяцев, просто чтобы узнать, что это не сработало, как вы планировали.

Насколько они точны?

Google PageRank определяет их увеличение и уменьшение по шкале 10. Это может быть немного трудно измерить, быстро ли вы увеличиваете или нет. Если вы используете Domain Authority, вы будете использовать шкалу 100, так что вам будет гораздо проще определить, насколько хорошо ваши усилия работают. Вам не нужно угадывать, насколько хорошо ваша работа.

Кроме того, если вы пытаетесь сравнить, какое действие помогает вашему SEO больше всего, то наличие шкалы 100 поможет вам намного легче различать различные варианты. Таким образом, после того, как вы опробовали несколько различных методов SEO, вы можете выбрать, какой из них увеличил ваш авторитет. Это не сложно понять, вам просто нужно реализовать стратегию на некоторое время, а затем подождать, пока администратор домена обновится, чтобы проверить свои полномочия и перейти к следующей стратегии.

Сколько информации предоставлено?

Когда вы получите обновление того, каков ваш текущий счет, разве не было бы приятно посмотреть, что на самом деле его создает? С Доменное имя , вы сможете получить представление о том, что делает ваш счет. Он не будет вдаваться во все детали, но вы по-прежнему будете получать такую ​​информацию, как ваши ссылки, MozTrust, MozRank, Linking Root домены и многое другое. Это позволяет узнать, нуждается ли конкретная область в улучшении с вашей стороны.

PageRank не дает вам много информации вообще. Общеизвестно, что их алгоритм учитывает ваши усилия по созданию ссылок, но кроме этого вы летите вслепую. Вы всегда можете воспользоваться советом экспертов по SEO, но, к сожалению, в настоящее время все в Интернете утверждают, что являются экспертами по SEO, так как вы узнаете, правда ли то, что они говорят? Внедряя эту технику и проверяя, помогает ли она вашим авторитетам ... Это возвращает нас к тому, как Domain Authority гораздо более полезна, потому что обновляется намного быстрее.

Важность этих рангов

Google даже сказал своим пользователям, что они не должны зацикливаться на этом звании, потому что в него входит так много переменных. С другой стороны, Moz обращается к своим органам управления доменами как к чему-то, что действительно может помочь вам и повысить ваш рейтинг в поисковых системах. Как я упоминал ранее, очень важно, чтобы мы понимали, насколько хорошо работают наши сайты, и Domain Authority помогает нам в этом. Хотя мы, возможно, не сможем получить много информации или много обновлений от PageRank, мы все еще можем следить за этим также, хотя это вряд ли так полезно, как Domain Authority.

Лояльные пользователи Google

Хотя есть миллионы людей, которые стали лояльными к Google, используя свои услуги, PageRank - это то, от чего им следует убегать. Хотя это было основным аспектом того, как люди могли проверить, как они себя чувствовали в прошлом, скоро он подходит к концу, если они не внесут в него какие-либо серьезные изменения. Google еще ничего не сказал об улучшении своей системы PageRank, поэтому можно с уверенностью сказать, что использование Domain Authority станет новым популярным способом определения того, как работают сайты людей.

Вы можете продолжать использовать все другие сервисы Google, потому что они довольно удивительны, просто не исключайте использование другого инструмента только потому, что он принадлежит другой компании. Есть много лояльных Googlers, которые используют Domain Authority.

У Domain Authority есть множество других аспектов, но это лишь некоторые из основных причин, почему Domain Authority может быть лучшим выбором, чем PageRank. Если вы все еще скептически относитесь к тому, чтобы пробовать что-то новое, тогда изучите отзывы других людей о том, как переключение помогло их сайту получить рейтинг. Невозможно точно знать, что вы делаете правильно и неправильно, обновления происходят только каждые 3 месяца, так зачем рисковать своим успехом, если вы можете просто попробовать другой инструмент? В конце концов, вам решать, какой из них вы хотите использовать, но вы не можете отрицать доказательства того, что Domain Authority быстро становится следующим важным инструментом для оценки ваших усилий по SEO.

Об авторе: мыс является блогером и имеет опыт работы в SEO и интернет-маркетинге. Она любит делиться своими знаниями, публикуя статьи в разных блогах. Nessloves для подключения в социальных сетях и будет признателен, если вы можете иметь ее в своих кругах.

Что такое Google PageRank и Moz Domain Authority?
Сколько информации предоставлено?
Что такое Google PageRank и Moz Domain Authority?
Насколько они точны?
Сколько информации предоставлено?
Когда вы получите обновление того, каков ваш текущий счет, разве не было бы приятно посмотреть, что на самом деле его создает?
Невозможно точно знать, что вы делаете правильно и неправильно, обновления происходят только каждые 3 месяца, так зачем рисковать своим успехом, если вы можете просто попробовать другой инструмент?