Вместе с SEAT и DVTK

  1. Благодарим Вас за поддержку SEAT и Miskolc Car!


«Этим летом мы договорились с Porsche Hungaria о включении бренда SEAT в число наших брендов», - заявил Аттила Шандор , генеральный директор Miskolc Car, на пресс-конференции

«Этим летом мы договорились с Porsche Hungaria о включении бренда SEAT в число наших брендов», - заявил Аттила Шандор , генеральный директор Miskolc Car, на пресс-конференции. «Когда мы открыли новый салон Skoda, старый был пуст, а затем обновлен в стране с новым дизайном SEAT. Мы открыли новый дилерский центр SEAT на месте салона Skoda. Мы много думали о том, как еще больше внедрить бренд SEAT и Miskolc Car в Мишкольце в общественное сознание, и обнаружили, что наши отношения с DVTK все еще углубляются, и мы поддерживаем баскетбольную команду в будущем.

«Позвольте мне начать с личной заметки. Мне очень приятно быть сегодня бренд-директором SEAT в Венгрии», - сказал Золтан Папп , директор бренда SEAT. Прежде всего, мы можем представить прекрасные модели, такие как SEAT Ateca, и за последние месяцы сеть была расширена за счет новых партнеров, таких как Miskolc Car House и команда Sándor Attila. Также очень приятно открывать новые дилерские центры, которые были разработаны в соответствии с последними проектами фабрики. Помимо Будапешта, это второй такой салон, большая часть сети будет восстановлена ​​только после этого. Бренд все больше расширяется и укрепляется. К счастью, сейчас фабрика способна доставлять довольно большое количество товаров, и Венгрия уже вносит в это значительный вклад. С такими дилерскими центрами, как Miskolc Car - крупный бренд в Мишкольце - мы можем расширяться и, возможно, мы можем дать дилерам еще один импульс для дальнейшего развития и роста в регионе. Я думаю, что следующие новые модели будут продолжать поддерживать это в ближайшие годы. В начале следующего года мы представим морщинистую семью Леона. В середине года наш самый известный бренд - новая Ибица. В конце года новая модель нового спортивного автомобиля, нового SEAT Arona, прибудет в Ateca, одним из которых будет SUW. Мы можем стоять перед успешным периодом. В Мишкольце мы наконец можем показать сильного партнера, с которым успех почти гарантирован. Когда мы договорились о деталях сотрудничества, я спросил Аттилу, какую PR-деятельность мы могли бы начать, что соответствует имиджу бренда, и, поскольку SEAT в первую очередь касается спортивности, я думаю, что мы на правильном пути. Мы можем перечислить имена, такие как спонсируемая команда гандбола MKB Veszprém, поплавок László Cseh или каяк Kovács Kovács в этом году. Вот так мы выбрали баскетбольную команду ДВТК. Я уверен, что вместе мы сможем достичь общих успехов, и это еще больше укрепит всех нас.

«Для меня и для DVTK очень приятно, что мы можем еще больше углубить многолетнее сотрудничество, которое мы можем развивать с Miskolc Car House, Volkswagen Group и Porsche Hungaria», - говорит Тамас Сабо , управляющий директор DVTK. - Думаю, это сотрудничество было успешным для всех трех партнеров. Я также уверен, что с появлением SEAT в качестве нового бренда, Miskolc Car и сторонников DVTK, эти отношения будут еще более укрепляться и развиваться. DVTK также является брендом, который стремится к региональной роли, и мы хотим, чтобы DVTK была ведущей спортивной организацией в регионе Северной Венгрии. Я думаю, что мы на правильном пути, и наши амбиции соответствуют усилиям бренда SEAT и Miskolc Car, поэтому мы можем укреплять друг друга. От имени команды и девушек я могу пообещать, что мы будем успешны, поскольку наши фанаты приносят больше радости, поэтому мы можем поблагодарить за преданное доверие, которое мы получили от бренда SEAT. Мы очень уверены, что это сотрудничество будет еще лучше в будущем, баскетбольная команда DVTK и бренд SEAT будут переплетены, и мы все будем довольны этими отношениями на долгое время. Спасибо за ваше доверие и желаю вам успеха в бренде SEAT в Мишкольце и регионе!

После пресс-конференции на Generali Arena в Мишкольце команда взяла ключ от двух SEAT Leon на пике матча Aluinvent DVTK - Good Angels.

Благодарим Вас за поддержку SEAT и Miskolc Car!

Фотографии: Чаба Вег и Кристиан Сабо