Вот последние новости от персонала 5urprise

  1. Кан Тэ О
  2. Ли Тэ Хван
  3. Ю Ил
  4. Гонг мён
  5. Сео Канг Джун

5 известных актеров, которые также являются членами группы мальчиков по имени 5urprise, Ю Ил, Соо Кан Джун, Гонг Мён, Ли Тэ Хван и Кан Тэ О, становятся все более популярными. Хотите узнать занятость персонала 5urprise сейчас?

Персонал 5urprise, дебютировавший вместе в 2013 году в рамках драмы «Afterschool: Lucky or Not», теперь каждый выбрал свой собственный путь и начал подниматься по своим соответствующим путям успеха Персонал 5urprise, дебютировавший вместе в 2013 году в рамках драмы «Afterschool: Lucky or Not», теперь каждый выбрал свой собственный путь и начал подниматься по своим соответствующим путям успеха. Хотя некоторые из них должны начать с второстепенных ролей до второстепенных ролей , но в конечном итоге все они начинают играть главную роль в драме и фильме.

Вот последние новости от персонала 5urprise!

Кан Тэ О

Кан Тэ О стал популярным актером в романтических драмах, таких как «Ты слишком много» и «Тот человек, о Су» Кан Тэ О стал популярным актером в романтических драмах, таких как «Ты слишком много» и «Тот человек, о Су». В 2017 году он получил премию «Восходящая звезда» на 2-й премии «Азиатские художники», сыграв роль слепого пианиста, разыскивающего свою биологическую мать в драме «Ты слишком много». Сейчас он занят, снимаясь в историческом фильме «Благоприятное место для могилы».

Ли Тэ Хван

В последние годы Ли Тэ Хван принимал участие в различных персонажах, начиная от королевских принцев в драме «Hwajung», следователя в «Гордости и предубеждении», бывшего гангстера в «Please Come Back, Mister», капитана по волейболу в «Thumping Strike» », Студент по промышленному дизайну в« My Golden Life »и, конечно, последний брат, которого ранили в« Что случилось с секретарем Ким » В последние годы Ли Тэ Хван принимал участие в различных персонажах, начиная от королевских принцев в драме «Hwajung», следователя в «Гордости и предубеждении», бывшего гангстера в «Please Come Back, Mister», капитана по волейболу в «Thumping Strike» », Студент по промышленному дизайну в« My Golden Life »и, конечно, последний брат, которого ранили в« Что случилось с секретарем Ким ». Вы верите, что он один из группы?

Ю Ил

Если Чингу смотрит «Тот Человек, О Су», вы наверняка должны знать, что Ю Ил - подруга персонажа Ким Со Юн Если Чингу смотрит «Тот Человек, О Су», вы наверняка должны знать, что Ю Ил - подруга персонажа Ким Со Юн? Кроме того, он также играет роли в таких драмах, как «Чудесная мама» и «Монстр». О да, не удивляйтесь, если Ю Ил редко слышат в мире драмы или кино, потому что он снова активен на театральной и музыкальной сцене.

Гонг мён

Для тех из вас, кто скучает по Гун Мену, скоро выйдет его последняя драма Для тех из вас, кто скучает по Гун Мену, скоро выйдет его последняя драма. Гонг Мён, получивший вторую главную роль только в таких драмах, как «Hwajung», «The Entertainter», «Dringking Solo», «Невеста бога воды» и, наконец, «Revolutionary Love», будет играть главную роль в драме под названием « Экстрим Работа ».

Сео Канг Джун

Последний, и, пожалуй, самый известный из всех, это красивый Сео Кан Джун Последний, и, пожалуй, самый известный из всех, это красивый Сео Кан Джун. Благодаря различным драматическим названиям и популярным фильмам, таким как «Сыр в ловушке», «Моя любовь, моя невеста» и последние «Ты тоже человек», Канг Джун вошел в число лучших корейских актеров. После последней драмы в этом году их ждали 2 драматических проекта, а именно «Третье очарование» и «Что-то о нас».

Также читайте: Gonjiam: Убежище с привидениями, тест на сыворотку в кишечнике

Какой персонал 5urprise ваш любимый?

Хотите узнать занятость персонала 5urprise сейчас?
Вы верите, что он один из группы?