Выявление низкокачественного (и высококачественного) контента в 2019 г.

  1. Выявление некачественного контента
  2. Ингредиенты качественного содержания
  3. Больше, чем слова
  4. Своевременное / вневременной
  5. Обязательство и Конверсия
  6. Ключ на вынос

Последняя проверка 2 апреля 2019 года в 14:12

Последняя проверка 2 апреля 2019 года в 14:12

Контент является одним из наиболее важных элементов, необходимых для стимулировать движение на любой тип сайта. Контент представлен в разных формах: от блогов, инфографики, объявлений, изображений, видео и многого другого. Наша команда гарантирует, что веб-сайты, с которыми мы работаем, имеют только качественный контент, а также помогают увеличить трафик и увеличить количество конверсий.

Когда дело доходит до качественного контента, есть много факторов, которые помогают определить, так ли это. Это может включать в себя достоверность, авторитет и легитимность контента. В большинстве случаев написание или создание контента будет успешным, если вы обеспечите, чтобы ваш контент предназначался для распространения информативной и полезной информации для пользователей. Однако существуют случаи, когда веб-сайты распространяют низкокачественный контент, что приводит к снижению трафика и может даже привести к более негативным последствиям для вашего веб-сайта.

Низкокачественный контент - это определенно то, от чего вы хотели бы держаться подальше, насколько это возможно. Однако бывают случаи, когда вы сталкиваетесь с веб-сайтом, содержащим эти типы контента, который вам необходимо оптимизировать. Чтобы найти это содержимое, нужно много времени и усилий, и вот как вы можете их обнаружить намного проще.

Выявление некачественного контента

Поиск низкокачественного контента может начаться с первого взгляда. Однако, чем больше контента вам нужно пройти через веб-сайт, тем сложнее будет найти контент низкого качества. Недавно Google представил обновленный набор рекомендаций, которые помогают пользователям идентифицировать некачественный контент. Вот недавно пересмотренные рекомендации, которые определяют низкий рейтинг вашего контента:

  • Недостаточный уровень экспертизы, авторитетности и надежности
  • Качество MC низкое
  • Для целей страницы существует неудовлетворительное количество MC
  • Название MC преувеличено или шокирует
  • Реклама или SC отвлекает от MC
  • Для целей данной страницы существует неудовлетворительное количество информации на веб-сайте или информации о создателе MC.
  • Слегка негативное население для веб-сайта или создателя MC, основанное на обширном исследовании репутации. Если страница имеет несколько атрибутов низкого качества, рейтинг может быть ниже, чем низкий.

* Условные обозначения:

MC - основной контент: относится к основной статье, которая привлекает трафик на сайт, предоставляя достоверную и авторитетную информацию.

SC - Дополнительный контент: предоставляет дополнительную информацию об основном контенте, улучшая качество контента.

Чтобы сделать вещи намного проще, ваш контент будет считаться низкого качества, если информация содержит фактические ошибки, а также плохо объясненные разделы, которые не удовлетворяют читателя. Заголовки, которые являются наживкой, также помечены красным флажком, поскольку это означает, что вы вводите пользователей в заблуждение при чтении вашей статьи вместо того, чтобы они имели к ней доступ. органически , С правильными инструментами и знаниями вы сможете с легкостью избежать создания низкого качества. В следующем разделе мы покажем вам наиболее важные факторы, которые определяют качественный контент.

Ингредиенты качественного содержания

Создание высококачественного контента требует большого количества времени и усилий, чтобы то, что вы будете публиковать для остального мира, было чем-то полезным и актуальным для многих пользователей. Хотя это легче сказать, чем сделать, эти факторы помогают формировать контент, который будет привлекать больше трафика на ваш сайт. Вот некоторые из этих ключевых компонентов хорошего контента, которые помогут вам избежать плохого и плохо сделанного контента:

Больше, чем слова

Создание длинного и подробного контента означает, что вы будете писать блоги длиной более 800 слов, иногда даже достигая 2000 по некоторым темам. Это не плохо, так как обеспечивает мясной контент, который очень полезен. Тем не менее, ваш контент также должен радовать глаз. У вас может быть хорошо сформулированная и подробная статья, но если она не содержит релевантных изображений, которые помогают создать впечатление у пользователей, большинство из них предпочли бы просмотреть и не закончить чтение.

Добавление релевантных, подробных или информативные изображения Помогите сделать чтение более живым и интересным, поскольку вы даете им то, что помогает им визуализировать вашу идею. Блоги, содержащие графики, инфографика и красочные изображения помогают читателям инвестировать в идею, которую вы им представляете. Визуальное качество так же важно, как и качество письма, и его не следует упускать из виду.

Своевременное / вневременной

Когда речь заходит о том, должен ли контент быть своевременным или вневременным, бывают случаи, когда вы можете ударить двух зайцев одним выстрелом. Вы МОЖЕТЕ создать контент, который имеет отношение не только к статус-кво, но и к тому, что будет полезно для дальнейшего использования. Например, сообщение в блоге о SEO SEO был не только актуален для создателей контента в то время, но он по-прежнему актуален для людей, которые хотят публиковать контент на платформе сегодня.

Вневременный и своевременный контент в своих лучших проявлениях, когда он решает некоторые из самых важных потребностей и проблем пользователей и создает что-то, что является вечнозеленый обязательно обеспечит постоянный трафик на ваш сайт.

Обязательство и Конверсия

Контент должен не только содержать полезную и релевантную информацию, но также должен способствовать конверсии и вовлечению самих пользователей. Это, конечно, означает, что ваш контент всегда должен соответствовать тому, о чем ваш сайт. Хотя может показаться, что это может ограничить контент, о котором вы сможете писать (что, естественно, делает), но это помогает гарантировать, что ваши пользователи будут знать, чего ожидать, когда они будут взаимодействовать с вашим сайтом.

Когда дело доходит до взаимодействия, социальные сети играют ключевую роль, так как это платформа, на которой вы найдете большинство своих подписчиков. Социальные сети позволяют вам мгновенно взаимодействовать с вашими пользователями, позволяя приглашать больше пользователей на ваш сайт. Некоторые из самых вирусные посты в социальных сетях начать с актуального и своевременного контента, а также знак того, что ваш контент высокого качества. Контент, который вызывает вовлечение - это контент хорошего качества.

Ключ на вынос

Качественный контент представлен во многих формах, но содержит аналогичный набор компонентов, которые помогают привлечь больше трафика и конверсий. Выявив факторы, определяющие низкокачественный контент, вы сможете избежать их и составить собственный набор качественного контента, который будет постоянно актуален и полезен для ваших пользователей.

Если у вас есть вопросы и вопросы о контент-маркетинге и SEO в целом, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.