What So Not обсуждает соло и окончание своего долгожданного дебютного альбома

Подъем What So Not - это история, которая не принимает типичный рассказ большого электронного художника. Скорее, его история как ди-джея началась как менее известная половина дуэта с Flume , который отбивал клубную схему, но, возможно, не считался законным хедлайнером. В силу смягчающих обстоятельств в 2016 году было объявлено, что Крис Эмерсон (он же Emoh Вместо) возьмет на себя управление проектом полный рабочий день. Годы постоянных гастролей и череда успешных треков (как оригинальных, так и ремиксов) позволили Эмерсону продвинуть What So Not на одну из самых больших сцен в стране и за рубежом.

9 марта его дебютный альбом Not All the Beautiful Things выйдет на Sweat It Out. Садясь и разговаривая с Эмерсоном, вы чувствуете, как много значит для него выпуск этого альбома. Он сказал Stoney Roads, что «(при описании альбома) я сделаю голосовую заметку, чтобы попытаться выразить большей команде, что каждая песня значила для меня, откуда она и о чем идет речь… полтора часа на каждую песню ».

Эта страсть просвечивает на альбоме, поскольку внимание к деталям на всех треках очевидно. Возможно, этого можно ожидать от проекта, который разрабатывается три года. Говоря о том, как все сложилось, Эмерсон сказал: «(альбом) был записан и записан везде, о чем я могу думать… Никарагуа, по всей Австралии, Вашингтон, Южная Австралия, Квинсленд, мой дом в Сиднее, в Европе, в Великобритания, Берлин, в Рединге на ферме, в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Филадельфии, Голландии, Бельгии, Франции, вау, действительно везде ».

Путешествие, предпринятое в записи этого альбома, можно увидеть в звездном списке функций. И хотя такие исполнители, как Skrillex , Toto и San Holo, являются огромными дро-картами для продюсера, Эмерсон тщательно продумывал, кого он выбрал для участия в проекте, заявив: «Я думаю, что многие художники сегодня действительно стремятся к большим функциям просто для того, чтобы получить потоки вверх и шумиха, и вы знаете, пресса, подхватывающая это. Честно говоря, я просто хотел поработать с моими друзьями и людьми, у которых не было эго, которые были полностью открыты, чтобы просто сесть на тот же творческий поезд, что и я, и реализовать свое видение альбома, чтобы они могли привнести свое собственное видение и опыт в это ».

Честно говоря, я просто хотел поработать с моими друзьями и людьми, у которых не было эго, которые были полностью открыты, чтобы просто сесть на тот же творческий поезд, что и я, и реализовать свое видение альбома, чтобы они могли привнести свое собственное видение и опыт в это »

Слушая не все красивые вещи, становится ясно, что Эмерсон сместил фокус проекта, чтобы больше раскрыть себя. Когда его спросили, он сказал: «Я так увлечен всем проектом, и так много моей собственной жизни было вложено туда, создано и создано, чтобы быть тем, чем оно является». На протяжении всего альбома Эмерсону удается выражать такие темы вне нормальные, естественные звуки, которые обычно ассоциируются с такими чувствами. Его музыка всегда опиралась на более грубые элементы музыки ловушек и баса, и этот альбом, несмотря на свою очевидную эмоциональность, ничем не отличается.

Несмотря на полный контроль над проектом в 2016 году, этот альбом демонстрирует окончательное совершеннолетие для Эмерсона в плане самоутверждения - не то чтобы он когда-либо испытывал дополнительное давление после сольного выступления. «За кулисами мне не пришлось никому ничего доказывать (после расставания с Flume ), я думаю, что все знали, куда это идет и что What So Not был моим проектом много, много лет назад». Первой записью, выпущенной после этого, был его потрясающий ремикс на трек Руфуса Innerbloom, который принес Эмерсону 100 самых горячих место под номером 30.

Используя это как якорь, чтобы навязать свои собственные взгляды на What So Not - Эмерсон часто достигает таких потрясающих высот в своем дебютном альбоме, с такими песнями, как Beautiful ( фут. Winona Oak ), Us ( фут. Daniels ) и Be Ok Again (футы Дэниел Джонс), характеризующий рост «Что не так» от создания клубных клубов к чему-то с немного большей субстанцией. Нельзя сказать, что этот альбом не имеет никакого укуса - треки, такие как Warlord (совместное производство со Slumberjack ), Goh (совместное производство со Skrillex ft. KLP ) и Bottom End (совместное производство с Dyro ) предоставляют поклонникам с некоторыми треками, которые помогли What So Not сделать себе имя.

С этой вновь обретенной свободой и свободой с точки зрения стиля производства, Эмерсон вышел на новый уровень комфорта с точки зрения его производства музыки. Фактически он заявил, что видение « Не всех прекрасных вещей» заключается в том, чтобы создать новое пространство для существования материала « Что так не так» . Он сказал: «В общем, я бы начал писать песню сразу после того, как со мной произошло что-то значительное. А потом я бы использовал различные сценарии в моей жизни или истории, которые мне рассказывали ».

«Оттуда я создавал этих гиперреальных персонажей и персонажей… дух альбома был драматическим концом для важных отношений. Оттуда я разработал этот параллельный мир, в котором существует весь дизайн сцены, а также визуальные эффекты и песни с альбома. Такого рода мир «Что не так», который я пытался построить, позволил мне не быть ограниченным реальностью - это было очень полезно для меня, потому что помогло мне справляться с вещами, которые произошли в моей жизни, которые стали карликовыми по сравнению с этой гипер -реальная версия, которую я создал ».

Такого рода мир «Что не так», который я пытался построить, позволил мне не быть ограниченным реальностью - это было очень полезно для меня, потому что помогло мне справляться с вещами, которые произошли в моей жизни, которые стали карликовыми по сравнению с этой гипер -реальная версия, которую я создал »

Одним артистом, который связан с этим видением, был солист Silverchair Даниэль Джонс. Эмерсон сказал: «(он) был настолько взволнован этим, он начал брать на себя эти роли разных людей и изменил свое выступление и то, как мы пишем тексты вместе». И в то время как Эмерсон шутил, что первоначально он пытался избежать включения Джона в три трека, он сказал: «В конце концов, мы были так счастливы со всеми из них, что нам пришлось их всех вставить». Когда его спросили, чего мы можем ожидать от пары, Эмерсон сказал нам: «Мы в шутку говорили о создании целого гранжевого EP, есть также разговоры о том, чтобы привлечь меня к некоторым другим вещам, которые он делает ... Я уверен, что будет в будущем появится еще больше сотрудничества между нами ».

С национальным туром, который должен дополнить даты его мирового турне, и выпуском « Не всех прекрасных вещей» , 2018 год станет самым большим годом Криса Эмерсона; не то, чтобы он думал о замедлении: «Я всегда буду пытаться делать все больше и больше, потому что я люблю делать музыку и делиться ею с людьми». И учитывая уровень производства на этом дебютном альбоме, небо - это предел для талантливый продюсер.

-

Дебютный альбом What So Not Not All The Beautiful Things выходит сегодня на лейбле Sweat It Out. Послушайте альбом полностью ниже.

Даты тура:

Сб, 16 июня @ Метро Сити, Перт (18+)
Пт, 22 июня, штаб-квартира, Аделаида (АА)
Сб, 23 июня @ The Forum, Мельбурн (18+)
Пт, 29 июня @ Павильон Хордерн, Сидней (18+)
Сб, июнь 30 @ Brisbane Showgrounds, Брисбен (АА)