White Hat SEO: правильная стратегия для органического SEO в Google - Laos Media and Interactive

  1. Белая Шляпа SEO Есть два хорошо известных органических метода SEO, которые должен знать каждый эксперт:...
  2. Тактика для улучшения позиций сайта с белой шляпой:
  3. SEO Seals White Hat:
  4. Синий и белый SEO

Белая Шляпа SEO

Есть два хорошо известных органических метода SEO, которые должен знать каждый эксперт: первый называется «белая шляпа», которая является правильной техникой поисковой оптимизации для легального сканирования сайта, Белая шляпа - это черная шляпа, которая известна своими агрессивными действиями, которые могут поставить сайт под угрозу и даже привести к тому, что он будет оштрафован Google и лишит поисковую систему незаконного поведения.

Короче говоря, различия между двумя существующими методами:

  1. Белая шляпа - правовая стратегия, при которой сайт продвигается в соответствии с принятыми методами посредством качественного контента и надлежащей оптимизации самого сайта, без преднамеренного вмешательства человеческого фактора.
  2. Черная шляпа - это запрещенная стратегия, в которой существуют действия, противоречащие политике Google, чтобы запутать алгоритм, пресловутые способы - это, в основном, скрытый контент, скрытый внутри сайта, и / или количество ссылок, непропорциональных в течение короткого периода времени, это лишь малая часть запрещенных методов и манипуляций.

Результаты поиска показывают наиболее релевантные результаты, полученные с помощью SEO-метода белой шляпы, результаты, которые не были оплачены или обмануты. Раздел результатов обычного поиска ограничен первой страницей, поэтому туда попадают только результаты, которые получат высокий индекс надежности от Google. Лучше быть осторожным и избегать действий, которые будут интерпретироваться как черные манипуляции, чтобы достичь первой позиции в результатах поиска.

Тактика для улучшения позиций сайта с белой шляпой:

  • Заголовок и URL включают естественно важные ключевые слова.
  • Добавляя релевантные ключевые слова к тексту на странице, но не форсируя и не преувеличивая.
  • Добавьте внутренние ссылки на разные страницы, чтобы пользователи продолжали просматривать сайт.
  • Кнопки ссылок для социальных сетей и взаимодействия с потенциальными пользователями.
  • Присутствие всеми средствами Google (YouTube, Google + и карты), со вкусом, конечно.
  • Если операция (не дай бог) действие Построить обратные ссылки , Необходимо обеспечить медленный темп и особенно качественный

Существуют и другие SEO-методы White Hat, которые, в отличие от Black Hat SEO, не включают в себя эксплуататорские и / или вводящие в заблуждение методы в целях улучшения общего рейтинга сайта. Некоторые методы избыточных ссылок через «черную шляпу» пришли из-за пределов страны и характеризовались в основном сайтами, идентифицированными с Россией и Индией. ,

SEO Seals White Hat:

Самая большая проблема в разных подходах Органическое SEO Это найти баланс в контенте, чтобы он обеспечил решение для обеих сторон, даже для веб-серферов, которые находятся на странице сайта, а также для самих поисковых систем. Веб-страница, которая привлекает серферов, часто не появляется на радаре поисковой системы и оценивается как низкая для нации страницы, которая была оптимизирована для поисковых систем и иногда может интерпретироваться как имеющая сухой и скучный контент, но в то же время высоко оцененная. Сначала вы можете придумать хорошую идею, чтобы создать интересный и привлекательный опыт для ваших посетителей, а затем настроить саму страницу более предпочтительным способом для поисковой системы, чтобы поисковые системы могли легко найти ее и присвоить ей высокий рейтинг.

Еще одна проблема с поисковыми системами заключается в сканировании сайтов с медиа-файлами (изображения, видео). Большинство людей, которые выходят в Интернет, не хотят просматривать страницу за страницей текста, они хотят, чтобы страницы, содержащие изображения, видео или другие виды мультимедиа, улучшали их работу в Интернете.

К сожалению, большинство поисковых систем пропускают изображения и видеоконтент при сканировании сайта, на сайты, которые используют много медиа-файлов для передачи информации, это большая проблема, которая существует сегодня в эпоху «белой шляпы» SEO. Некоторые интерактивные веб-страницы не появляются в большом количестве текста, поэтому у движков очень мало причин добавлять страницу в свой индекс.

Некоторые интерактивные веб-страницы не появляются в большом количестве текста, поэтому у движков очень мало причин добавлять страницу в свой индекс

Синий и белый SEO

Здесь, Компания по продвижению сайтов - Laos Media & Interactive Используйте только законные и общепринятые способы в мире органического продвижения, вместе с высококвалифицированным персоналом, гордясь тем, что процесс идет только в Израиле, наши клиенты выигрывают от безопасного и безрискового продвижения сайтов, наказывая Google, органическое продвижение, которое осуществляется только «кошерными» способами, которые дают результаты в долгосрочной перспективе. На верном пути успеха.

Миха Брайман