White Label SEO | Что такое SEO White Label?

  1. Что это значит что-то маркировать белым?
  2. Как работает White Label SEO?
  3. Зачем мне SEO-агентство White Label?
  4. Каковы преимущества работы с SEO-агентством White Label?
  5. Почему я должен выбрать ваше агентство White Label SEO вместо ваших конкурентов?
  6. Кто пользуется услугами этой компании?
  7. Как давно эта компания занимается бизнесом?
  8. С какими клиентами работает эта компания?

White Label SEO, также известная как Private Label SEO, - это место, где вы нанимаете поставщика услуг White Label SEO для предоставления услуг SEO своим клиентам под вашим брендом. Многие компании, занимающиеся маркетингом и разработкой веб-сайтов, делают это, чтобы стать универсальным поставщиком для своих клиентов без увеличения накладных расходов.

Многие компании, занимающиеся маркетингом и разработкой веб-сайтов, делают это, чтобы стать универсальным поставщиком для своих клиентов без увеличения накладных расходов

Что это значит что-то маркировать белым?

Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем, покупающим продукт / услугу. Таким образом, покупатель может затем перепродать продукт / услугу, и для конечного пользователя создается впечатление, что покупатель является тем, кто создал продукт / услугу.

Подробнее о «Что такое белая этикетка» читайте здесь - https://www.thatcompany.com/white-label-marketing/what-is-white-label

Как работает White Label SEO?

White label SEO работает, когда у вас есть профессиональный SEO-провайдер, который предоставляет отличные SEO услуги и может сделать это под вашей торговой маркой. Большинство моделей white label не взаимодействуют с вашими клиентами, а выполняют только внутреннюю работу, однако лучшие SEO-решения white label обрабатывают всю работу и общение с вашими клиентами.

Зачем мне SEO-агентство White Label?

Клиенты более опытны, чем когда-либо, и понимают, что им нужны поставщики услуг по маркетингу и развитию, которые могут удовлетворить все их потребности. Для многих агентств, которые сосредоточены на других основных сферах деятельности, наличие SEO-агентства White Label важно для того, чтобы стать полноценным сервисом и завоевать клиентов, которым нужно агентство типа «Все под одной крышей».

Каковы преимущества работы с SEO-агентством White Label?

Вместо того, чтобы терять потенциальный новый бизнес, который хочет, чтобы провайдер «все под одной крышей», имеющий SEO-агентство White Label, устраняет это. Кроме того, это приводит к возможности перепродажи для всех ваших текущих клиентов, где вы можете контролировать несколько аспектов отношений и избежать враждебных агентств от потенциального кражи вашего клиента.

Почему я должен выбрать ваше агентство White Label SEO вместо ваших конкурентов?

Полный спектр услуг: эта компания является поставщиком белых этикеток с полным спектром услуг, специализирующимся на SEO, PPC, социальных сетях и разработке веб-сайтов. Таким образом, вместо нескольких поставщиков белых меток вы можете обслуживать все потребности своих клиентов через одного поставщика белых меток.

Это гарантирует, что постоянные, качественные профессионалы всегда работают с вашими клиентами. В дополнение к простоте для вас, благодаря наличию одного поставщика белой маркировки, это обеспечивает более широкую коммуникацию во всех различных маркетинговых дисциплинах.

В США: все наши консультанты по цифровому маркетингу находятся здесь, в Соединенных Штатах, в нашей штаб-квартире в Центральной Флориде. Одной из многих головных болей для большинства организаций, которые нанимают самых дешевых поставщиков белой маркировки, является тот факт, что их контакты не знают английский как свой родной язык, и трудности в часовом поясе, связанные с ожиданием контактов в Индии и на Филиппинах, чтобы начать свой день. , С этой компанией мы работаем с 8 утра до 5 вечера по восточному поясному времени, и все, кто будет выполнять работу для ваших клиентов, находятся здесь, во Флориде.

Централизованный: наша модель централизована с большим контролем качества. Нанимая ту компанию, вы получаете организацию, в которой все наши сотрудники работают вместе в одном здании во Флориде. Многие другие поставщики белых меток децентрализованы, что приводит к множеству других проблем контроля качества и не позволяет легко общаться в многоплановых кампаниях цифрового маркетинга, когда нескольким консультантам необходимо работать близко друг к другу. Благодаря тому, что все наши сотрудники находятся в одном месте, у нас больше общения, что в конечном итоге дает лучшие результаты и лучший опыт для ваших клиентов.

Масштабируемость: наша модель полностью масштабируема. Независимо от того, имеете ли вы 1 клиента или 5000 клиентов, когда вы работаете с этой компанией, единственное действие, которое вы должны выполнять на постоянной основе, - это выставление счетов вашим клиентам. В большинстве решений white label вы должны обрабатывать все коммуникации с клиентом, что значительно снижает вашу масштабируемость как агентства. Многие агентства застревают со всем общением со своими клиентами по темам, которые они нанимают людей для их решения! Что для клиента заканчивается разочаровывающим опытом, так как его точка контакта не может ответить на технические вопросы, связанные с их SEO или другие виды цифровой маркетинговой деятельности. Что касается агентства, играющего в телефонную игру, то в итоге они сосредоточены на неэффективной коммуникации между своим клиентом и поставщиком, и не могут сосредоточиться на собственном маркетинге и развитии своего бизнеса. Эта компания занимается завершением работы, а также общением с клиентом обо всех действиях, которые происходят.

Поддержка продаж: работая с этой компанией, вы можете сосредоточиться на важных вопросах, таких как развитие бизнеса. При работе с обычным провайдером White Label они зарегистрируют вас, начисляют вам ежемесячную плату или большую плату за установку, а затем протягивают им руки, ожидая, что вы начнете новый бизнес. С этой компанией мы не берем никаких текущих платежей, у нас есть программа отказа от платы за установку, и почти 100% наших партнеров пользуются этой программой отказа от платы за установку, и мы предоставляем поддержку продаж, чтобы помочь вам закрыть новый бизнес! Поэтому вместо того, чтобы ждать, пока вы принесете нам новый бизнес, мы присоединяемся к вам на переднем крае, чтобы закрыть новый бизнес!

У вас будет полный доступ к нашим календарям для бронирования звонков, чтобы мы могли присоединиться к вам. Вы делитесь с нами веб-сайтом потенциального клиента, их двумя-тремя лучшими веб-сайтами конкурентов, и мы обнаруживаем, что готовы помочь вам заключить сделку!

После этого вы отвечаете за отправку предложения и контракта клиенту,

Основанный на образовании: Прошли те дни, когда вы можете просто доставить услугу клиенту и назвать ее днем. На самом деле, я не уверен, что те дни когда-либо существовали, однако это то, что делают многие фирмы. Они говорят: «Я сделал эту работу!» - это достаточно хорошо, верно? Риторический ответ: «Нет, это не так!». Вы должны информировать своих клиентов о том, что вы делаете, почему вы принимаете решения, которые вы принимаете, о предполагаемом влиянии этих изменений, то есть если вы хотите сохранить ваши клиенты!

Наша миссия - лучше обучать наших клиентов по нескольким причинам:

  1. Таким образом, они могут чувствовать себя уверенно в наших решениях. Это правда, что большинство людей принимают эмоциональные решения, а затем подкрепляют свое решение логикой. Заставить клиента «чувствовать себя хорошо» о том, что мы делаем, очень важно. Таким образом, общение, в котором мы активно информируем их о наших решениях, открывает возможность для более глубоких разговоров.
  2. Чем больше они понимают тонкости того, что мы делаем, тем больше они могут участвовать в разжигании успешных отношений вместе. Мы регулярно говорим клиентам: «Мы хотим, чтобы вы были отраслевым экспертом, мы были экспертами по маркетингу, и когда мы объединяем эти два понятия, мы в конечном итоге создаем наилучшие возможные отношения».
  3. Когда вы не понимаете, сколько времени занимает завершение работы, легко подумать: «Ну, ребята, просто нажмите несколько кнопок и добейтесь успеха. Я могу сделать это сам! Зачем мне платить тебе? Помогая клиенту заглянуть за кулисы и объем работы, которая действительно приводит к успеху, вы сможете глубже оценить управленческие сборы, которые они нам вместе платят.

RAD Дисциплина:

То, что является уникальным для этой компании, мы не только обучаем наших специалистов по цифровому маркетингу, чтобы они стали еще более квалифицированными в получении результатов, но мы также обучаем их удерживать клиентов с помощью мягких навыков.

Что такое RAD?

RAD означает Отношения, Отношение и Надежность.

Отношения:

Вы знаете, женат ли ваш клиент? Если они - как зовут их супруга? У них есть домашние животные? Что они делают для развлечения? Чем они действительно увлечены в жизни? Они путешествуют? Если так, то где? Они занимаются спортом? Что заставляет их тикать?

Клиенту нравится работать с людьми! Да, клиенты заботятся о результатах, что очень важно, однако если вы полностью основываете отношения на результатах, это гарантирует, что вы не удержите клиентов. Позвольте мне спросить это - легко ли уволить сотрудника? Как насчет фирмы, которую вы наняли? Скорее всего, намного легче уволить фирму, это безлико, без эмоциональной связи, без обид, это просто бизнес, верно?

Нам нужно иметь отношения с нашими клиентами, которые в конечном итоге гарантируют, что мы наслаждаемся хорошим и плохим вместе, и не выбрасываем все остальное, что не идеально. Google сделал алгоритм сдвига, а клиент потерял рейтинг? Вместо того, чтобы клиент сказал: «Ну, вы все испортили, пора двигаться дальше!», Он спрашивает: «Хорошо, так (укажите имя), каков план игры?

Поэтому, когда наша команда взаимодействует напрямую с клиентами, это настолько выгодно, что мы стремимся строить с ними отношения в дополнение к выдающимся результатам.

Отношение:

Вам нравится работать с людьми, которые являются положительными или отрицательными? Достаточно просто, верно? Тем не менее, когда вы проходите через магазин или магазин в Walmart, сколько раз вы спрашивали «Как вы сегодня?», Чтобы получить неаккуратный или отрицательный ответ? Для нас очень важно иметь позитивное отношение к своим клиентам. Быть ярким моментом их дня (кто знает, какой у них день!) Очень важно. Мы здесь не просто для того, чтобы предоставлять услугу. Мы здесь, чтобы изменить жизнь людей!

Надёжность:

Когда-либо работал с кем-то, кто был суперзвездой в том, что они делают, но они просто не были надежными? Всякий раз, когда они выполняли свою работу, это было на высшем уровне, но всегда было под вопросом, зная, что это на 100% выполнено точно в срок? Пропущенные сроки, отсутствие ответов, пропущенные встречи. НЕХОРОШО! Наша команда не только обучена получать результаты, но и обучает наши команды устанавливать реалистичные ожидания и соответствовать им! Для большинства людей характерно не желать устанавливать ожидание, опасаясь пропустить это ожидание, однако, если вы не устанавливаете ожидание, вы можете поспорить, что клиент устанавливает свое собственное ожидание, и угадать, что - его ожидание будет дешевле , быстрее и лучше, чем ожидалось, вы бы установили 99,9% времени. Установление ожиданий и надежность являются частью культуры этой компании.

Кто пользуется услугами этой компании?

Многочисленные организации пользуются услугами этой компании. Мы предоставляем наши услуги SEO-фирмам, которые не хотят предоставлять PPC-менеджмент на дому. Мы предоставляем полный набор услуг по цифровому маркетингу «под ключ» фирмам, занимающимся веб-разработкой, которые не хотят ничего делать. Мы предоставляем избыточные ресурсы для агентств, которые не готовы нанять следующего человека, который присоединится к их команде, но имеют слишком много, что они не могут использовать его в своем текущем штате. Мы также работаем с традиционными маркетинговыми фирмами, радиостанциями, газетами и т. Д., Которые хотят предоставлять своим клиентам услуги цифрового маркетинга, которые ищут дополнительные способы развития своего бизнеса.

Не говоря уже о предпринимателях / независимых консультантах, которые просто хотят создать сбытовую организацию для поддержки своего образа жизни, но не хотят беспокоиться о предоставлении каких-либо услуг.

Как давно эта компания занимается бизнесом?

Эта компания начала свою деятельность 22 мая 2007 года как Buildtelligence Web Solutions LLC и, в конечном счете, была преобразована в эту компанию в 2010 году. Мы начали работу в тот момент, когда экономика достигла рекордного минимума. Изначально мы собирались стать фирмой, которая фокусировалась на работе с новыми компаниями по строительству жилья, поскольку это было основанием для нашего генерального директора, однако мы быстро развились из-за экономического сдвига и стали независимой фирмой цифрового маркетинга, а затем в 2010 году мы снова развернулись и сосредоточились стать поставщиком белой метки для агентств. На сегодняшний день, начиная с 2018 года, мы обслуживаем более 250+ агентств и постоянно растем!

С какими клиентами работает эта компания?

Поскольку наши партнеры работают в самых разных областях, вам будет сложно найти отрасль, в которой мы не работали! Вы называете это, если у отрасли есть 1000 компаний в отрасли, то мы затронули это в тот или иной момент. Некоторые партнеры сосредотачиваются на нишах, некоторые сосредотачиваются на привлечении клиентов в их географических регионах, а другие берут на себя каждого клиента, у которого есть доллар в кошельке.

Вам пора работать с SEO-провайдером White Label? Давай поболтаем!

Что это значит что-то маркировать белым?
Как работает White Label SEO?
Зачем мне SEO-агентство White Label?
Каковы преимущества работы с SEO-агентством White Label?
Почему я должен выбрать ваше агентство White Label SEO вместо ваших конкурентов?
Кто пользуется услугами этой компании?
Как давно эта компания занимается бизнесом?
С какими клиентами работает эта компания?
Что это значит что-то маркировать белым?
Зачем мне SEO-агентство White Label?