WordPress и SEO: действительно ли это хорошо?

  1. WordPress дружествен к поисковым системам
  2. Я использую плагин SEO, теперь все хорошо, верно?
  3. Хостинг важен для моего SEO?
  4. Выбрать бесплатную или платную тему?
  5. WordPress и SEO, действительно ли это хорошо?

WordPress в настоящее время является одной из наиболее часто используемых систем управления контентом. Это также широко используется для SEO, чтобы выиграть в Google. Но как насчет WordPress и SEO? В этом блоге мы расскажем о влиянии WordPress на SEO и ответим на часто задаваемые вопросы.

В этом блоге мы расскажем о влиянии WordPress на SEO и ответим на часто задаваемые вопросы

WordPress дружествен к поисковым системам

«WordPress - это оптимизированная поисковая система CMS ...» Подожди-ка, все идет не так. Важно заранее понимать, что WordPress не обязательно оптимизирован для поисковых систем, но это наиболее дружественная CMS система для поисковых систем. Имея только веб-сайт WordPress без хороших текстов и нескольких ценных ссылок, будет сложно добиться высоких результатов в Google. Важно понимать, что WordPress удалось создать настоящую USP с этим. Ни одна система CMS не является такой же дружественной для поисковых систем, как эта система с открытым исходным кодом.

Я использую плагин SEO, теперь все хорошо, верно?

Это неправильное предположение, которое мы часто слышим. SEO не быстро установить плагин и «все готово». Это не отметка количества полей и ввод некоторых ключевых слов. Это не то, как работает SEO. SEO - это непрерывный процесс, который должен стать частью вашего бизнеса. Простой SEO-плагин способствует созданию базы для поиска в Google. Но это составляет около 10% в общей картине. Там нет плагина SEO, который направляет все элементы для SEO. Вы можете сравнить его с фундаментом дома, там вы строите хороший дом. С SEO, в игру вступает гораздо больше факторов, чем просто плагин. Рассмотрим, например, вышеупомянутый хороший контент и построение ссылок.

Хостинг важен для моего SEO?

Да, действительно очень важно! Естественно, такие вещи, как привлекательные цены, простота установки и управление сервером, играют важную роль. Но для SEO также важно думать о многих других вещах. Ваша хостинговая компания поддерживает установку плагинов? Что делается, чтобы заработать больше на SEO? Регулярно ли создаются резервные копии? Доступны ли нужные знания, чтобы предоставить вашему веб-сайту лучшие варианты хостинга? Вы можете приехать в B & S Media, чтобы ваш сайт был хорошим и удобным для SEO.

Выбрать бесплатную или платную тему?

Многие компании, работающие с WordPress, выбирают тему и начинают ее использовать. Это может быть как бесплатная, так и платная тема. Важно понимать, что бесплатная тема не всегда работает хорошо. Часто есть ограничения и темы не обновляются. Но платная тема также может иметь недостатки. Платная тема может содержать много грязного кода, который может повлиять на ваш SEO. Именно поэтому тему WordPress лучше встроить из основы в фреймворк, чтобы тема была сразу же готова к SEO-технической поддержке.

WordPress и SEO, действительно ли это хорошо?

В заголовке этого блога спрашивалось, действительно ли WordPress так хорошо работает в сфере SEO. И теперь мы можем ответить на это. WordPress - это идеальная система CMS, позволяющая быстро и легко набирать очки в области SEO. WordPress дружествен к поисковым системам и имеет хорошую основу. Тем не менее, основы WordPress для SEO должны быть расширены для достижения оптимальных результатов.

Хотите узнать больше о WordPress или заложить прочную основу для него? поисковая оптимизация (SEO) ? Затем переключите B & S Media дюйм Мы берем на себя оба веб дизайн как поисковая оптимизация. Наши специалисты по интернет-маркетингу рады помочь вам!

Поделитесь этой историей, выберите свою платформу!

Хостинг важен для моего SEO?
Выбрать бесплатную или платную тему?
WordPress и SEO, действительно ли это хорошо?
Но как насчет WordPress и SEO?
Я использую плагин SEO, теперь все хорошо, верно?
Хостинг важен для моего SEO?
Ваша хостинговая компания поддерживает установку плагинов?
Что делается, чтобы заработать больше на SEO?
Регулярно ли создаются резервные копии?
Доступны ли нужные знания, чтобы предоставить вашему веб-сайту лучшие варианты хостинга?