Wordpress Multisite - что это такое и как оно работает? - ROI Amplified

  1. Что такое WordPress Multisite?
  2. Тебе это нужно?
  3. Слово о плагинах:

Хотя у вас, вероятно, есть много замечательных вещей, связанных с вашим контент-маркетингом, мы держим пари, что одной вещи не хватает: многосайтовый WordPress. У нас есть тощие на WordPress мультисайты, и что они могут сделать для вашего бизнеса. [ Ознакомьтесь с мультисайтовыми возможностями WordPress ]

Ознакомьтесь с мультисайтовыми возможностями WordPress

Что такое WordPress Multisite?

Мультисайт WordPress ничем не отличается от вашего личного WordPress по внешнему виду, ощущениям и навыкам, необходимым для его использования. Разница в том, что это позволяет создавать сеть сайтов, которые разделяют одну установку (иначе: Сеть WordPress).

Сам WordPress является лучшим примером этой тенденции - в конце концов, они размещают миллионы сайтов под одной «крышей». И я уверен, что вы можете подумать о нескольких новостных сайтах или сайтах с мнениями, или сайтах образовательных ресурсов, с одинаковыми настройками.

Тебе это нужно?

Если вы хотите поделиться пользователями в сети сайтов, многосайтовый WordPress - отличный способ сделать это. Но помните: если пользователи совместно используют сеть сайта, они также (в некоторой степени) совместно используют доступ ко всем сайтам в сети. Сам WordPress хранит отдельные таблицы для каждого сайта, кроме пользовательских таблиц. Но вам не нужно идти по многосайтовому маршруту. Вы можете достичь похожих, сильных результатов с такими вещами, как пользовательские типы сообщений, категории и теги.

Слово о плагинах:

К счастью, мультисайты WordPress прошли долгий путь, когда дело доходит до способности обрабатывать плагины. Это здорово, так как правильные плагины делают ваш сайт более удобным и удобным. Вот несколько лучших плагинов, чтобы дать вам представление о том, как они могут поднять ваш мультисайт на следующий уровень.

Дубликатор клонов мультисайтов : Этот плагин позволяет легко клонировать данные, файлы и пользователей любого отдельного сайта на вашем мультисайте. Вы можете сделать то же самое для отдельных сообщений с Мультисайтовый пост дубликатора плагин.

WordPress MU Доменное Сопоставление : Этот плагин позволяет сопоставить отдельный блог или веб-сайты в мультисайте с другим доменом.

Multisite Language Switcher : Если ваш мультисайт имеет несколько переводов, этот плагин поможет вам управлять ими плавно.

Решение для безопасности входа : Этот плагин для мультисайтов переполнен функциями безопасности, чтобы обеспечить безопасность ваших мультисайтовых данных.

Управление мультисайтами : С помощью этого плагина вы можете назначить роль пользователю на каждом сайте, чтобы вам не приходилось вводить данные снова и снова.

Сетевой общий носитель : С помощью этого плагина вы можете просматривать и управлять всеми вашими медиа в одном месте.

неподтвержденный : Этот плагин помогает вам выявлять и устранять проблемы с доставкой.

Хотя мультисайт не для всех, правильные плагины могут перенести даже самый простой мультисайт на новую плоскость, не говоря уже об упрощении использования (для вас и посетителей вашего сайта).

Не уверен, что вам нужно? Наши профессионалы могут помочь вам понять это. Посетите наш Веб-разработка страница для получения дополнительной информации.

Что такое WordPress Multisite?
Тебе это нужно?
Тебе это нужно?
Не уверен, что вам нужно?