WordPress Vs. другие платформы CMS

  1. WordPress Vs. Drupal
  2. WordPress Vs. Joomla
  3. Анекдотический опыт

WordPress - самая популярная CMS (система управления контентом), используемая сегодня. Почти половина сайтов в мире работает на WordPress, потому что это очень простой, открытый исходный код, настраиваемый, оптимизированный для SEO и многофункциональный. Это платформа CMS с открытым исходным кодом, поэтому ее можно легко найти в Интернете бесплатно.

самая популярная CMS (система управления контентом),

Хотите узнать больше о WordPress? Визит WPAll.club сегодня! В WPAll представлены лучшие темы WordPress, плагины, купоны, блоги, советы и рекомендации, новости и т. Д.

Даже люди, не обладающие техническими навыками PHP и HTML, могут легко использовать эту экономически эффективную среду. Начинающие с только поверхностного представления о программе обработки текста могут легко работать на WordPress в его визуальной форме без какого-либо кодирования вообще. Это идеальный выбор для блоггеров, журналов, дизайнеров или тех, кто хочет донести отличный контент до клиентов. Он имеет огромное количество пользователей и разработчиков, предоставляющих тонны тем и плагинов, чтобы пользователи могли выбирать и настраивать веб-сайт в своем роде. Это наиболее предпочтительное программное обеспечение от Google и других поисковых систем из-за своих плагинов, повышающих уровень SEO.
Как и в WordPress, существует несколько других систем управления контентом. Некоторыми из других платформ CMS являются Joomla, Drupal, Typo3, SilverStripe, Concrete5, Textpattern, Symphony, тогда как WordPress, Drupal и Joomla являются наиболее широко используемыми средами CMS. Итак, этот блог в основном посвящен сравнению CMS WordPress с двумя другими платформами Joomla и Drupal. Исследования, проведенные на WordPress Сравнение Joomla Drupal показывает, что WordPress является самым популярным с более чем 140 миллионами загрузок, оставляя Joomla и Drupal далеко позади всего с 30 миллионами и 15 миллионами загрузок соответственно. Тем не менее, лучшая CMS не может быть определена только на основе статистических данных, потому что все зависит от потребностей пользователя. Таким образом, этот блог будет полезен при выборе одной из трех платформ CMS в соответствии с вашими потребностями.

WordPress Vs. Drupal

WordPress очень популярен благодаря простоте использования, простым методам настройки, бесплатной поддержке и поддержке сообщества, тогда как Drupal известен своей надежной безопасностью, удобством для разработчиков при создании сложных сайтов . Drupal требует определенного уровня технической экспертизы, так как довольно сложно понять его таксономию и структуру ядра. Но WordPress действительно удобен для пользователя, поскольку новички также могут легко настроить, настроить и создать красивый дизайн. Еще одно различие между ними - это проблемы безопасности, в которых Drupal во много раз сильнее, чем WordPress. Друпалу доверяют создание важных официальных веб-сайтов, поскольку он имеет защиту на уровне предприятия, но WordPress уязвим перед хакерами. WordPress в основном используется для создания сайтов с высоким содержанием контента, блогов и новостных сайтов, тогда как Drupal идеально подходит для сложных и универсальных сайтов, интернет-магазинов и т. Д.

WordPress Vs. Joomla

Joomla также является очень мощной платформой CMS, предлагающей золотую середину между Drupal и WordPress. Он удобен как WordPress, но предлагает больше возможностей для разработки сложных сайтов. С Joomla немного сложно разработать веб-сайт, так как для этого требуется некоторый опыт написания кода, который не требуется в WordPress. WordPress и Joomla имеют значительный уровень тем и плагинов, в которых WP-темы и плагины кажутся проще и проще. Что касается SEO, плагины для WordPress - это просто фантастика, которая делает нашу жизнь проще, а Joomla не так уж и дружественна к SEO. Поддержка и инициативы сообщества Joomla радуют, хотя в WordPress этого не хватает. В общем, Joomla используется для веб-сайтов с большей гибкостью контента и структуры, таких как сайты электронной коммерции, сайты социальных сетей и т. Д.

Анекдотический опыт

Ниже приведен анекдотический опыт Яшара Гаффарлоо, основателя сайта по обзору продуктов и услуг. https://review.org. Review.org использует настроенную версию WordPress 4.9.1

«WordPress обеспечивает большую гибкость по сравнению с Joomla, поэтому наша команда полагается на него. Возможность настроить его, создавать плагины, изменять темы и изменять основные файлы по своему вкусу - это то, что Joomla не может успешно предоставить. С активной и растущей командой WordPress мы выбрали WordPress для нашего сайта.

Хотя Joomla предоставляет некоторые возможности настройки, в ней отсутствует современный веб-подход, и даже самые последние темы не учитывают пользовательский опыт. На Review.org при создании веб-ресурса важно быть в курсе самых последних событий в Интернете, а WordPress настраивается так же, как и регулируемая кровать, обзор которой вы можете найти на Review.org. Сайт работает на WordPress.

Сделки, Обновления
и больше...

Хотите узнать больше о WordPress?