XOVI Tool - тест, логин, опыт и цены

  1. XOVI тест / опыт
  2. SEO модуль - обзор
  3. Анализировать рейтинг
  4. История ключевых слов XOVI
  5. Оцените каталоги и URL
  6. Напишите собственный опыт XOVI

Большой тест XOVI со всеми инструментами и возможностями, которые предлагает XOVI.

XOVI Suite - это инструмент онлайн-маркетинга с акцентом на области SEO и социальный мониторинг. XOVI Suite - это удобный инструмент для повседневных нужд, от простого анализа ранжирования до глубинного анализа на местах, аудитов профиля ссылок и социальной аналитики. Тест XOVI посвящен моему опыту работы с программным обеспечением.

Узнайте больше о XOVI сейчас

Цены XOVI должны быть проигнорированы на первом этапе, потому что я хочу показать вам в этом тесте, что уже возможно с бесплатной версией. Если вас интересуют призы XOVI, я могу вам сказать, что всего за 99, - € в месяц вы получите все инструменты, доступные в комплекте. Так называемой версии XOVI Pro хватит всем Blogger , Freelancer и т. Д., А также для типичного оператора магазина совершенно адекватным. Большие пакеты тогда больше для агентств.

XOVI тест / опыт

XOVI Guide - виртуальный тур для начинающих

Для этого отчета я зарегистрировал новую бесплатную учетную запись в XOVI. После первого входа в систему запускается виртуальный тур, который показывает мне инструмент.

После первого входа в систему запускается виртуальный тур, который показывает мне инструмент

XOVI test - начало тура

Особенно при первом запуске я являюсь другом для участия в этих онлайн-турах. Во многих случаях вы можете задаться вопросом, почему это объясняется, но всегда есть шаги, которые вы могли бы пропустить в приложении. Здесь, например, XOVI показывает мне на втором шаге, что я могу ввести свой домен в поле ввода - или отдельный домен. Те, кто еще не знаком с этими инструментами, могут не знать, что субдомены и каталоги также могут быть проанализированы.

Те, кто еще не знаком с этими инструментами, могут не знать, что субдомены и каталоги также могут быть проанализированы

Рядом с поисковым слотом находится выбор поисковых систем, в которых должен запрашиваться рейтинг домена. В этом случае google.de хранится по умолчанию.

XOVI - Выберите поисковую систему для анализа

Функцией, которую многие пользователи не используют, но которая действительно имеет смысл, является управление проектами. Вам не всегда нужно анализировать каждый проект с помощью запроса домена. Для собственных сайтов или конкурентов имеет смысл постоянно размещать проекты в системе. Для собственных проектов это также означает, что, например, доступно администрирование задач и т. Д. Я познакомлю вас позже подробно.

Управление проектами XOVI - Управляйте задачами и т. Д. Непосредственно в XOVI.

Левая навигация дает обзор инструментов, содержащихся в XOVI Suite. Отсюда вы всегда можете углубиться в анализ и изучить свой проект или любые другие проекты. Вы можете либо щелкнуть непосредственно по области, либо сначала запустить запрос домена. В зависимости от того, как вам нравится рабочий процесс лучше.

Инструменты XOVI - Обзор всех инструментов в навигации

Действительно удобно, и я не видел, чтобы в любом другом инструменте в своем роде, это меню поиска. Это означает, что вы можете просто ввести ключевое слово для функции и т. Д., И XOVI подскажет, что вы можете подумать в комплекте. Вы когда-нибудь забыли, где можно анализировать ссылки своего домена, просто введите «ссылки» в навигацию.

Поиск интегрирован в меню XOVI

Теперь я могу показать вам скриншоты, как XOVI кратко описывает каждую точку навигации в туре. Но я не буду, потому что тогда путешествие все равно заканчивается, и потому что я прохожу всю область здесь в самом тесте XOVI и представляю, что в нем содержится в ценных функциях и как вы можете с ним работать.

Для меня важно, что в тесте XOVI вы не только шаг за шагом получите демонстрацию инструмента, но и получите больше моего опыта. Практические советы по работе с XOVI. Как вы помогаете, какие функции и т. Д.

Узнайте больше о XOVI сейчас

SEO модуль - обзор

Когда мы спрашиваем домен на панели инструментов, первое, что нужно сделать, - это получить общий обзор наиболее важных SEO-данных домена, связанных с ключевыми словами. Таким образом, рейтинг, видимость и т. Д. Вы можете сами решить, хотите ли вы прочитать тест в письменном виде ниже, или увидеть эту область как видео (скринкаст).

На первый взгляд маленькие прямоугольники показывают, как важны KPI домена. Видимость - здесь, называемая «Статический OVI», например, падает на 19,51% по сравнению с предыдущей неделей. SEO рейтинг тоже. Количество ключевых слов, которые можно найти в Google в ТОП-100, увеличивается. По средней позиции все рейтинги составляют 41 и остаются без изменений. 13,26% всех рейтингов находятся в топ-10 позиций.

Обзор домена XOVI - первые значения для анализируемого домена

Во второй части на скриншоте видимость в курсе. Очевидно, что за последние два года видимость домена значительно снизилась. В настоящее время это делается, среди прочего, путем полного изменения системы и преднамеренного игнорирования перенаправлений.

О маленьком глобусе в правом верхнем углу диаграммы я могу напрямую добавить конкурентов. Затем они отображаются на всех графиках с их историей, и существует хорошее сравнение между доменами. Зачастую это также можно использовать для непосредственного определения того, может ли собственная потеря видимости непосредственно принести пользу конкретному конкуренту.

Зачастую это также можно использовать для непосредственного определения того, может ли собственная потеря видимости непосредственно принести пользу конкретному конкуренту

XOVI: представлять конкурентов непосредственно на графике

Далее идет первая таблица с интересными рейтингами. Вы должны помнить об этом каждую неделю, так как это действительно включает в себя поисковые термины, которые вы, возможно, не восприняли всерьез. Конечно, рейтинги анализируются позже в разделе «Все ключевые слова» и в самом разделе «Анализ ключевых слов».

Первые интересные рейтинги в кратком обзоре

Опять же, есть два графика, которые я лично считаю очень полезными в кратком обзоре. А именно, сколько URL-адресов с ТОП-100 ранжированных ключевых слов существует для домена, а на втором графике - сколько ключевых слов в ТОП-100 хитов для домена. В этом примере количество рейтингов по URL-адресам, а также количество ключевых слов очень близки друг к другу. Это говорит о том, что многие URL-адреса имеют только несколько разных ключевых слов в результатах поиска.

Рейтинг XOVI и ключевые слова в кратком обзоре

Является ли это положительным или отрицательным сигналом, зависит от типа проекта.

Практически в конце первого обзора XOVI все еще предлагает распределение рейтинга. На первом графике это абсолютные значения, то есть количество рейтингов на странице результатов поиска Google. И по соседству оценка в процентном распределении. В лучшем случае первый бар всегда должен быть намного выше остальных. Другие лучи должны быть распределены как лестница вниз. Тогда это чистый дистрибутив.

Тогда это чистый дистрибутив

Распределение рейтинга на десяти страницах результатов поиска в Google

Действительно положительным примером такого распределения являются рейтинги Википедия , Просто спросите себя на собственном тесте XOVI, а затем даже в комплекте, и вдохновитесь, насколько ясно может получиться такой бар.

Состояние работоспособности домена можно увидеть, например, по ходу рейтинга в ТОП-10, а также по историческому курсу средней позиции. Оба значения должны быть как можно более постоянными и стабильными. Средняя позиция должна стабилизироваться с точки зрения содержания «готовых» проектов, а затем неуклонно улучшаться. Это сигнал к устойчивой оптимизации. Если в проекте постоянно создается новый контент, колебания в этой области могут происходить в течение многих месяцев или лет. Все просто, потому что даже поисковые системы должны сначала обрабатывать пользовательские сигналы и т. Д., Чтобы документы могли быть релевантными.

, Чтобы документы могли быть релевантными

История рейтинга в ТОП-10, а также средняя позиция сайта

Интересные каталоги дают вам быстрое представление о том, ответственны ли определенные каталоги и URL-адреса за то, чтобы сделать домен очень заметным. XOVI Suite отображает видимость каталога непосредственно в таблице. Если определенные каталоги имеют существенное влияние здесь, это должно быть хорошо проанализировано, особенно с конкурентами. Большинство из них - скрытые сокровища, которые могут быть полезны в вашем собственном проекте.

XOVI показывает интересные каталоги в проекте

Это должен был быть первый обзор домена в XOVI. Теперь это был всего лишь один пункт меню во всем наборе XOVI, и тем не менее уже есть много информации, которой можно поделиться. Если вы хотите узнать больше о XOVI, либо прочитайте мой обзор, либо посмотрите непосредственно на XOVI на сайте. Но затем не забудьте также поделиться своими впечатлениями от инструмента со мной в комментариях.

Узнайте больше о XOVI сейчас

Анализировать рейтинг

Обзор домена в области рейтинга вы знаете сейчас. По крайней мере, грубо. Следующий шаг о деталях и глубоком анализе. Прежде всего вы хотели бы узнать в программном обеспечении, таком как XOVI, конечно, как и к каким поисковым терминам относится даже домашняя страница. Это возможно через пункт меню «Все ключевые слова». Затем появляется следующая таблица, в которой все рейтинги находятся в ТОП-100 выбранной поисковой системы.

Затем появляется следующая таблица, в которой все рейтинги находятся в ТОП-100 выбранной поисковой системы

Все рейтинги домена в таблице с первого взгляда

Таблица может быть отсортирована непосредственно через столбцы. Там просто нажмите на нужный заголовок столбца, и он сортируется вверх и вниз. Последний столбец «Конкурент» показывает, насколько высока плотность конкурента для ключевого слова. Информация взята из Планировщика ключевых слов Google.

Простая сортировка по возрастанию и по убыванию, конечно же, недостаточна для действительно глубокого поиска данных. Поэтому, нажав на значок фильтра над таблицей, можно открыть обзор возможных фильтров. По умолчанию XOVI фильтрует ранжирование, чтобы отображался только наиболее подходящий URL для ключевого слова.

По умолчанию XOVI фильтрует ранжирование, чтобы отображался только наиболее подходящий URL для ключевого слова

Анализируйте рейтинги XOVI с различными фильтрами в глубину

Если вы хотите получить еще больше подробностей из рейтинга домена, вам определенно следует объединить фильтры. Теперь у меня есть один в дополнение к стандартному фильтру для:

  • конкуренты
  • положение
  • объем поиска

и хочет выяснить, какой рейтинг имеет домен, где конкуренция не слишком велика, этот объем поиска составляет не менее 1000 запросов в месяц, а позиция страницы уже составляет от 10 до 20.

и хочет выяснить, какой рейтинг имеет домен, где конкуренция не слишком велика, этот объем поиска составляет не менее 1000 запросов в месяц, а позиция страницы уже составляет от 10 до 20

Комплексная система фильтрации в XOVI Suite

Столь прибыльные пороговые ключевые слова, которые, вероятно, принесут небольшие усилия, но высокую прибыль на странице 1.

Поэтому используйте фильтры, предлагаемые XOVI, и подумайте о том, как их объединить, чтобы получить результаты, которые повышают ценность вашей повседневной работы. Думайте не только об анализе вашего собственного сайта, но и об анализе конкуренции. Потому что для этого вы часто хотите использовать совершенно разные фильтры. Таким образом, в зависимости от вашей перспективы, XOVI может помочь вам так или иначе.

Таким образом, в зависимости от вашей перспективы, XOVI может помочь вам так или иначе

Объедините доступные фильтры в XOVI и получите полезные результаты

Например, у вас есть проект AdSense и вы хотели бы увидеть, где ваш конкурент генерирует много трафика и в то же время имеет хорошую цену за клик? Затем объедините фильтры для рейтинга (1 - 10), а также фильтр цен за клик от 1 евро, а затем отсортируйте результаты, используя столбец Поиск по убыванию.

История ключевых слов XOVI

За небольшим пунктом меню «Анализ ключевых слов» скрывается простая функция - историческая история ранжирования поискового термина в связи с запрашиваемой областью исследования. Здесь можно определить целевую дату, период и условие поиска. Я сделал это для «Черепах» до текущей даты и с историей более 48 месяцев.

Я сделал это для «Черепах» до текущей даты и с историей более 48 месяцев

Анализ ключевых слов с их историей рейтинга в XOVI

Результатом является график с историей рейтинга. Приятно видеть, что домен вошел в ТОП-100 Google с января 2017 года. Он быстро развивался позитивно, а затем застаивался между страницами 2 и 3 результатов.

Оценить историю ключевых слов XOVI для домена

Над диаграммой есть еще несколько ключевых показателей эффективности, чтобы найти критерий поиска. Объем поиска, цена за клик и конкуренция, например. Ниже приведен график, а затем список со всеми URL-адресами / веб-страницами, относящимися к этому термину в первых 10 сторонах Google. Однако без дальнейших подробностей о доменах.

Оцените каталоги и URL

В рейтинговом анализе оценка каталогов на самом деле является одной из моих любимых функций и видов деятельности. Не столько с точки зрения моих собственных доменов, сколько для хорошего анализа иностранных сайтов. Анализ каталогов и URL-адресов позволяет выявлять изменения на ранних этапах соревнования и, при необходимости, быстро реагировать на различные кампании.

XOVI делит анализ на четыре сегмента. Сначала обзор, который можно увидеть на следующем скриншоте. Здесь выбирается только целевая дата, а затем появляется список со всеми найденными каталогами и подстраницами. Кроме того, отображается количество рейтингов в ТОП-100 URL.

Анализ каталога XOVI для произвольных доменов

Если этого недостаточно, вы найдете вторую таблицу ниже. Тогда он больше не будет оценивать полные URL-адреса, а только уровни каталогов. Тем не менее, анализ ограничен первым уровнем в корневом каталоге. Вот например на / водные черепахи /. Изменения за предыдущую неделю также показаны.

Изменения за предыдущую неделю также показаны

То, что сразу выделяется в таблице, так это то, что сайт все еще находится в индексе с www и без www. Это связано с отсутствием перенаправлений и самоочищается со временем.

Анализ URL, второй пункт меню в области каталогов, позволяет детально изучить данные URL. Как и прежде, будет выбран целевой диапазон времени и даты, а также URL-адрес для анализа.

Будет показано развитие рейтинга по URL. На графике это количество рейтингов. Ниже в небольшой таблице текущие условия поиска для этого URL переплетаются.

Ниже в небольшой таблице текущие условия поиска для этого URL переплетаются

Если ключевые слова для этого URL потеряны или потеряли позиции по сравнению с предыдущей неделей, это показано во второй таблице.

В пункте меню «Новые URL» находятся две таблицы «Каталоги и подстраницы», а также «Каталоги», как мы уже видели в обзоре XOVI. Однако теперь перечислены не все каталоги и URL-адреса, только найденные хиты.

Однако теперь перечислены не все каталоги и URL-адреса, только найденные хиты

Найти недавно найденные каталоги и URL-адреса домена

Как бы ни была проста эта функция, лично я считаю ее чертовски важной. Он показывает вам, неделя за неделей, новый контент, который создают ваши конкуренты, и для чего они создают новые рейтинги. Если вам удастся отслеживать эту функцию, вы сможете с минимальными задержками реагировать на конкурентную активность.

Та же функциональность, что и для новых URL-адресов, также находится за пунктом «Потерянные URL-адреса». Поэтому я не показываю скриншот здесь. С одной стороны, на данный момент нет записей для домена, с другой стороны, это похоже на предыдущую картинку.

Вам достаточно 2300 слов? Тогда сами проверь XOVI

Напишите собственный опыт XOVI

У вас уже был опыт работы с инструментами XOVI? Тогда пишите в комментариях. Я был бы рад коротким отчетам об опыте, потому что он также дает мне хороший обзор того, насколько пользователи довольны инструментом. Наконец, я также знаю, что XOVI испытывал значительные трудности на старте в 2010 году и был далеко не так хорошо, как сегодня. Между тем, XOVI Suite создан и вырос. Исходя из собственного опыта, я могу с уверенностью сказать, что этот набор инструментов может быть выпущен с чистой совестью для более крупных проектов и т. Д.

Вам достаточно 2300 слов?