Зел назначен генеральным директором El Rey Network

Антуанетта Альфонсо Зел - новый генеральный директор El Rey Network.

Таинственная сеть El Rey, о которой было обнаружено мало информации, сегодня объявила, что наняла бывшего исполнительного директора Telemundo Антуанетту Альфонсо Зел в качестве генерального директора.

Zel приходит в кинематографическую сеть Роберта Родригеса с латиноамериканской тематикой, которую планируется запустить в конце 2013 года, через 4 года в качестве генерального директора, президента и партнера рекламного агентства La Comunidad.

Ранее она была старшим исполнительным вице-президентом по сетевой стратегии для NBC Universal / Telemundo Network, где она курировала маркетинговые, цифровые и потребительские исследования вещательной сети и руководила всеми аспектами кабельных сетей Mun2 и Telemundo Internacional.

До прихода в Telemundo она провела 13 лет в MTV Networks компании Viacom, где занимала несколько руководящих должностей, включая президента MTV Networks в Латинской Америке.

El Rey также объявила, что наняла ветерана индустрии Дэйва Кассаро в качестве главы команды запуска El Rey. Опытный специалист по продажам кабелей и рекламы, Cassaro возглавит команду, которая будет общаться и сотрудничать с маркетологами, дистрибьюторами и партнерами, чтобы помочь в успешном запуске El Rey.

Дэйв Кассаро будет возглавлять команду запуска новой сети.

Кассаро ранее был президентом по продажам кабельной рекламы в NBC Universal, где он отвечал за продажи кабельных развлечений и цифровой рекламы. До этого он был президентом Comcast Network Advertising Sales для национальных сетей, включая E !, The Style Network, G4, Golf Channel, Versus, PBS KIDS Sprout, а также все новые медиа и VOD свойства.

El Rey - одна из двух испано-тематических сетей, которые Comcast выбранный ранее в этом году, чтобы добавить в свой состав как часть требований разнообразия, чтобы получить одобрение FCC для слияния.

связанные с