Желтый SEO Поисковая оптимизация Блог

Оцените лучше. Получи трафик. Драйв продаж.

Хорошая копия является неотъемлемой частью любой эффективной маркетинговой кампании
Хорошая копия является неотъемлемой частью любой эффективной маркетинговой кампании. Высококачественный контент может увеличить ваши продажи и привлечь больше клиентов. Но когда написание является исключительным, люди добавляют ваш сайт в закладки и генерируют медиа-гудки по вашим продуктам и услугам. Буквально в одночасье, дешевые трикотажные изделия Вы можете получить сотни или тысячи людей, чтобы узнать о вашей компании и захотеть узнать больше о том, что вы делаете.

* Напишите уникальный дифференцированный контент, на который никто не может претендовать. Людям очень легко копировать контент онлайн. Не упростите написание общего контента. Изучите каждое слово и каждое предложение и спросите себя: «Может ли это кто-то другой требовать?» Покупатели могут легко понять, почему вы отличаетесь.

* Будьте лаконичны. Если предложение не обязательно должно быть там, выньте его. Каждое предложение в вашем письме должно иметь цель. Предложение может быть либо «точкой», вспомогательным предложением для точки, либо цепочкой (что-то, что связывает новую мысль)
Прочитать оставшуюся часть этой записи "

Популярность: 7% [ ? ]

В течение некоторого времени Google учитывал показатели отказов для рейтинга, но на самом деле не было много дискуссий о том, что это значит для среднего сайта. Отказов оказывают большое влияние на сайты с низким трафиком, что для многих новых сайтов это все. Одна из вещей, которые мы заметили, это то, что сайт может быть фантастическим сайтом, но если он ранжируется по нерелевантным ключевым словам, то эти хиты будут отскочить с гораздо большей скоростью. Итак, если у вас есть сайт с низким трафиком и вы оцениваете термины, которые, как вы видите, в Google Analytics, создают показатель отказов 100%, вероятно, будет хорошей идеей удалить его из мета-тегов или контента, чтобы ваш общий показатель отказов выше.

Еще одна вещь, на которую нужно обратить внимание, это IP-адреса, которые постоянно создают отказы. Очень часто владелец сайта может быть источником многих отказов просто потому, что он проверяет свой рейтинг или показывает клиенту свою домашнюю страницу, или просто потому, что он имеет для их домашней страницы. Чтобы остановить это, вам нужно перейти на Гугл Аналитика и добавьте IP-адрес офиса в диспетчер фильтров. Таким образом, ваш внутренний трафик не будет искажать цифры.

Это также относится и к Google Map. Если вы видите свой веб-сайт в поисковой системе, вы всегда хотите щелкнуть по нему и пролистать несколько страниц, если вы используете ip, которого нет в диспетчере фильтров. Удачи!

Популярность: 91% [ ? ]

Для многих владельцев веб-сайтов существует логичный процесс, которому следует большинство компаний.

1) Создайте сайт
2) Проведите кампанию с оплатой за клик
3) Если все идет хорошо, платите больше за клик, экспериментируйте с SEO
4) Если что-то пойдет не так, прекратите инвестировать в сайт.

Однако после создания веб-сайта ПЕРВЫЙ шаг должен определить, какой у вас коэффициент конверсии. Это означает, что вы должны создать учетную запись Google Analytics, настроить конверсию целей и ИЗМЕРИТЬ результаты, полученные в результате кампании PPC. Большинство компаний не осознают, что фактор номер один, который определяет успех кампании, - это возможность конвертации на веб-сайте. Без этого деньги, потраченные на генерацию трафика, очень часто тратятся впустую. Если ваш сайт может конвертировать 3-5% целевого трафика, то есть большая вероятность, что вы заработаете на SEO или же Платная кампания за клик , Если нет, то разумнее будет вложить деньги в улучшение основ сайта, чтобы посетители находили то, что искали.

Популярность: 28% [ ? ]

Google имеет тенденцию придавать динамическим URL-адресам меньший вес, чем статическим. Это означает, что если Google увидит расширение .php или? Article = 123, он не будет иметь такой же высокий рейтинг, как URL, содержащий ключевые слова и являющийся статической постоянной ссылкой. WordPress по умолчанию использует динамические ссылки и поэтому не SEO дружелюбный. К счастью, ссылки легко изменить. В более новых версиях WordPress все, что вам нужно сделать, это перейти к кнопке настроек в админке WordPress и нажать на постоянные ссылки.

Прежде чем сделать это, вы должны подумать о том, есть ли у вас старые ссылки, которые вы хотите перенаправить. Если есть старые ссылки, кэшированные Google, вам нужно будет использовать плагин перенаправления во избежание проблем с дублированием контента. Скотт Янг разработал плагин WordPress, который доступен на его сайте для перенаправления на основе регулярных выражений.

Если у вас нет таких ссылок, то все, что вам нужно сделать, это войти в администратор WordPress и нажать на настройки. Перейдите в «Пользовательскую структуру» и введите /% category% /% postname% / и нажмите «Сохранить». Это изменит все ваши ссылки на ваши сообщения в SEO дружественном формате. Убедитесь, что ваши категории для постов релевантны ключевым словам.

Популярность: 28% [ ? ]

Наказание за использование золота в сети: (апрель 2003 г.) http://www.webmasterworld.com/forum3/12118.htm
Google и программное обеспечение для проверки позиции: (январь 2003) http://www.webmasterworld.com/forum3/8573.htm
Каков статус Google против пользователей WPG? (Июль 2002 г.) http://www.webmasterworld.com/forum5/1231.htm
Что именно будет забанено с помощью WebPositionGold; (Июнь 2004 г.) http://www.webmasterworld.com/forum5/4799.htm
Запрет веб-позиции Gold и Google IP (май 2009 г.) http://www.webmasterworld.com/forum39/3337.htm

Кстати, это не просто «золотая позиция в Интернете». Похоже, что это повлияло на каждый инструмент проверки рейтинга. Есть ряд людей, которые считают, что Google глупо блокировать доступ к контролерам рейтинга. Но я уверен, что знаю, почему они делают это сейчас. Проверка ранга оказывают огромное влияние на «показы» и существенно искажают данные поиска. Поскольку Google использует эти данные все больше и больше, у них есть сильная мотивация для того, чтобы их данные показа были более точными для результатов поиска.
Прочитать оставшуюся часть этой записи "

Популярность: 33% [ ? ]

Управление репутацией это не самый четко определенный термин в отрасли. Что именно он означает? Как управлять репутацией? Фактом является то, что многие SEO даже не знают, что делать, пока не произойдет инцидент.

Только когда вы окажетесь в ситуации, когда кто-то нападает на вашу честь, вы понимаете, что Google обладает большой властью над тем, что другие думают о вас и вашей компании. Вот пример одной компании absolutepoker.com, которая буквально опустошена другими людьми, которые были очень злы на них. Они решили разместить рекламу под своим именем, чтобы получить топ размещение для их сайта absolutepokercheats.com, и вот что произошло.

Прочитать оставшуюся часть этой записи "

Популярность: 100% [ ? ]

Многие люди, которые управляют кампаниями с оплатой за клик, знают, что в сети контекстной рекламы Google качество конверсий значительно ниже, чем у их объявлений. Однако большинство людей не знают, что причина этого заключается в том, что именно там большинство мошеннических кликов происходит. Если вы управляете Кампания с оплатой за клик вам лучше ориентироваться на определенные сайты или вообще избегать сети контекстной рекламы. Вы хотите контролировать, на каких сайтах показывается ваше объявление, потому что очень часто качество сайтов может быть довольно низким.

Популярность: 28% [ ? ]

Одна из самых больших проблем в мире SEO заключается в том, что любой может претендовать на звание эксперта по SEO . Для тех, кто интересуется SEO-услугами, очень трудно понять, кто действительно является экспертом в SEO, а кто просто хорош в продажах. Очень часто люди выбирают компании SEO, основываясь на репутации, но многие компании могут развить сильную репутацию и все еще быть в SEO. Часто старые, более крупные компании просто полагаются на свое присутствие в Интернете, чтобы получить новых клиентов, но обслуживаются людьми, которые очень мало знаю о Поисковая оптимизация ,

Правда в том, что многие онлайн-компании действительно могут извлечь выгоду из хорошего SEO, но после того, как более дешевые поставщики сгорели, обещая дикие гарантии и завышая цену с очень небольшими результатами, большинство людей неохотно продолжают SEO.

Наша цель состоит в том, чтобы развеять заблуждения в индустрии SEO, направить людей на более высокий рейтинг, а когда вы будете готовы вывести свой интернет-маркетинг на новый уровень, предоставьте вам необходимую информацию, чтобы мы могли вас там найти.

Популярность: 24% [ ? ]

Изучите каждое слово и каждое предложение и спросите себя: «Может ли это кто-то другой требовать?
Php или?
Что именно он означает?
Как управлять репутацией?