Жизнь реферра или SEO-консультанта дома снаружи

  1. Не могли бы вы кратко представиться моим дорогим коллегам?
  2. EPS Prof это не очень близко к SEO?
  3. Если бы я попросил вас описать один из моих типичных дней, что бы вы сказали?
  4. Если я правильно понимаю, эта профессия вас не привлекает?
  5. Да, очень хорошо, дорогая. Так ты никогда не будешь общаться со мной?
  6. Слово для конца?

Привет всем, сегодня немного настроение, но гораздо более расслабленным, чем в прошлом. На самом деле, я отдаю тебе свою жену или, по крайней мере, мою жену, преданную всякой честности (так что @xavfun, ты можешь идти своим путем 🙂).

Несколько недель назад вы могли прочитать (или нет) мой билет на работая дома консультант по SEO со своими достоинствами, недостатками и, особенно, с множеством личных реакций, которые могут дать прекрасный обмен.

Один день можно считать продолжением предыдущего.

Действительно, часто SEO, о котором мы говорим и обмениваемся вместе, некоторые даже организуют SEO Apéros, но я бы никого не осудил, даже недавнего победителя в миллион евро.

Конкретно, когда мы разговариваем между собой, мы понимаем друг друга, наконец, в зависимости от времени вечера. Но кто никогда не сталкивался с маленьким телячьим видом сельской местности, человека, когда вы подходите к своей профессии?

Вот тут-то и возникла идея спросить человека совершенно за пределами нашей профессии, как она воспринимает нашу работу. Это идет еще дальше, потому что в этой истории есть личная часть, потому что этот очаровательный человек - моя жена.

Не могли бы вы кратко представиться моим дорогим коллегам?

Здравствуйте, я Aurélie 32 года мать двоих детей и учитель физкультуры и спорта. Я женат на самой красивой и сочувствующей SEO во Франции (примечание: хорошо, что это предложение она не произнесла, но я уверен, что она думает ^^).

EPS Prof это не очень близко к SEO?

Не совсем, SEO и моя профессия - это два совершенно разных мира. Если честно, я не знал этого термина, не говоря уже об этой профессии, до того, как вы решили заняться этой работой много лет назад.

Отстой !!! Проведите свои дни перед компьютером, поиграйте с Google или наберите куски кода, которые невозможно прочитать 99% планеты.

Если бы я попросил вас описать один из моих типичных дней, что бы вы сказали?

Привет всем, сегодня немного настроение, но гораздо более расслабленным, чем в прошлом

Восприятие профессии сео

О, это будет легко, ты всегда делаешь одно и то же. Едва открыв глаза, вы ускользаете от кровати, независимо от того, в какое время вы просматриваете сайты ваших сайтов, клиентов и ваш доход вчера. Вы бросаете свое программное обеспечение, а затем направляете кухню, чтобы поглотить кофеварку. Пройдя через ванную, вы вернетесь к своему компьютеру, который вы не уроните до вечера или даже больше.

Вы делаете телефонные звонки или звоните по телефону, как вы говорите. Беседы я не понимаю, половина содержания. Ах, я забыл твиттер, это большая трата времени на мой взгляд. Но то, ради чего вы говорите мне, что это часть вашей работы, ваша знаменитая канун !!!

Вечером, когда девочки ложатся, вы снова убегаете, чтобы проверить последнюю вещь, как вы говорите мне. Вы появляетесь спустя 1-2 часа, чтобы наконец провести вечер со мной.

Если я правильно понимаю, эта профессия вас не привлекает?

Я действительно должен ответить? Ладно, я не вижу интереса проводить свой день перед компьютером, я даже не понимаю, как вы там остаетесь, особенно когда я вижу вашу повседневную жизнь. Пишите в твиттере код на сайтах, всегда ищите в Google ту или иную вещь, пишите страницы на темы, все более отличные друг от друга. Как дела?

Да, очень хорошо, дорогая. Так ты никогда не будешь общаться со мной?

Ни за что в мире: D, вы уже пытались превратить меня в создание блога, но это не мое. Время от времени протягивайте руку помощи для выполнения некоторых задач, таких как выбор фотографий или ретуширование. Но делай там все свои скучные вещи, очень мало для меня!

Слово для конца?

Конечно, у меня есть огромная мысль для всех супругов SEO, которые должны жить так же, как и я.

Итак, мы собираемся остановить эту статью здесь, я думаю, что я взял достаточно для моей оценки 🙂. Короче говоря, у вас было немного моей повседневной жизни, но как насчет вашей. Что ваши близкие говорят о вашей профессии?

Мне интересно, поэтому жду ваших комментариев.

Огромное спасибо моей жене, которая была готова заниматься без языка дров, как вы видели.

Не могли бы вы кратко представиться моим дорогим коллегам?
EPS Prof это не очень близко к SEO?
Если бы я попросил вас описать один из моих типичных дней, что бы вы сказали?
Если я правильно понимаю, эта профессия вас не привлекает?
Так ты никогда не будешь общаться со мной?
Слово для конца?
Но кто никогда не сталкивался с маленьким телячьим видом сельской местности, человека, когда вы подходите к своей профессии?
Не могли бы вы кратко представиться моим дорогим коллегам?
EPS Prof это не очень близко к SEO?
Если бы я попросил вас описать один из моих типичных дней, что бы вы сказали?