Злой создатель статьи против SEO Content Machine: что лучше?

  1. интерфаза
  2. Создание контента и некоторые другие инструменты
  3. 3. Оригинальность
  4. 4.- Стоимость
  5. Об авторе

На этот раз я сделаю сравнение между двумя наиболее часто используемыми генераторами контента на рынке блэкхетов. Прежде всего, я хочу поговорить о WAC - программе, которая была намного дольше на рынке и сумела завоевать как минимум 50% ее. Однако СКМ взлетела как пена, которая позволила многим людям увидеть свои качества. У СКМ есть пробная версия на 7 дней, чтобы люди могли подробно с ним работать. В зависимости от конфигурации, WAC и SCM могут генерировать контент на испанском, французском, итальянском и т. Д. (Я не собираюсь помещать здесь учебник, чтобы они не спрашивали меня об этом).

Давайте начнем:

интерфаза

WAC: Несмотря на относительно простой интерфейс, WAC может быть ошеломляющим с самого начала. Преимущество в том, что сделать интеграцию с GSA, SENuke или любым другим программным обеспечением автоматизации очень просто.

SCM: последняя версия SCM имеет очень простой в использовании интерфейс. Этот интерфейс содержит ряд значков, которые помогут вам определить инструмент, необходимый для вашей кампании по созданию контента. Конечно, вы также можете использовать расширенный интерфейс, если вы хотите создавать контент на другом языке, кроме английского.

Создание контента и некоторые другие инструменты

WAC: В последней версии (3.0) он значительно улучшился. Одним из преимуществ WAC является то, что он вычищает статьи из собственной базы данных, поэтому конечный результат более оригинален. В частной базе WAC около 5 миллионов статей из разных ниш. Это, безусловно, может помочь вам создать контент для уровня 1 без проблем. Очевидно, что если вы хотите, чтобы уровень был на 100% читаемым, вам придется вручную подправить его и исправить стиль. WAC, как и любой другой генератор контента, использует правила вращения совершенно безумно, и результат не будет таким, как если бы он был написан человеком. WAC дает вам возможность использовать встроенное вращение на уровне фразы или на уровне абзаца. Это также дает вам возможность установить качество вывода элементов, которые вы генерируете. Вы можете удалить слова, которые вам не нужны, и отредактировать до «почти идеальной» оценки. У вас также есть возможность импортировать источники, из которых можно брать статьи (используя Gscraper или Scrapebox).

Плюсы:

1.- Генерация заголовков

2.- Авторская Био Поколение

3.- Поколение "обо мне"

4.- Спин для видео, изображений и якорного текста

5.- Возможность добавлять якорные тексты в определенное количество абзацев

6.- Возможность добавлять видео и изображения.

7.- Возможность создавать специальные форматы для социальных сетей, пресс-релизов, статей и каталогов.

8.- Возможность генерировать контент для уровня 1 (для этого, если вам нужен Scrapebox или Gscraper).

9.- Возможность генерировать проекты, готовые для использования в GSA, SENuke, Ultimate Demon и т. Д.

Минусы:

1.- Если он настроен неправильно, выводимые тексты слишком марсианские, другими словами, они не поняты.

2. Вы не можете удалить платформы, где вы получаете предметы (если вы не используете Autoscrape with Gscraper или scrapebox, что немного сложнее).

3.- Нет способа проверить, работают ли прокси или нет.

4.- Он не служит для создания нишевых статей (имеет тенденцию смешивать темы)

5.- Мы должны удалять слова, которые нам не нужны (например, имена каталогов) вручную.

SCM: последняя версия SCM очень хороша для создания статей в любой нише. Есть 3 основных характеристики, в которых SCM намного лучше, чем WAC, а именно:

1.- Читабельность SCM может генерировать почти удобочитаемость. Конечно, вы должны выполнить настройку правильно, чтобы избежать проблем в этом отношении.

2.- Найти контент. - SCM может найти контент практически по любой теме, и, хотя WAC может сделать что-то подобное, вам нужно выполнить еще много шагов, чтобы достичь того же результата.

3.- Безошибочный вывод. - SCM имеет свойство генерировать безошибочные изделия, в то время как в WAC необходимо вручную искать ошибки, чтобы иметь возможность их выбирать.

4.- Не используйте прокси

5.- Перевод содержимого на любой другой язык. SCM может переводить на другие языки или записывать статьи на других языках. WAC делает то же самое, но конфигурация очень сложная.

6.- Возможность публиковать сообщения в блоггере и WordPress, в то время как WAC может публиковать сообщения только в WordPress.

3. Оригинальность

Обе программы имеют очень похожий результат при создании уникального контента. У нас диапазон от 88% до 99% оригинальности, поэтому в этой области они очень похожи. Этой степени оригинальности достаточно, чтобы пройти тест copyscape.

4.- Стоимость

Создатель Wicked Article: Это самый экономичный. Первоначально он вышел с ценой в 397 долларов, но теперь вы можете получить его от 42 долларов. Конечно, есть уровни, и лучшие уровни выходят дороже. Если вы хотите купить его посетите официальный сайт ,

SEO Content Machine (SCM) .- Это самое дорогое. Если вы хотите заплатить за жизнь (вам также придется работать на всю жизнь, потому что цена очень грязная) 497 долларов США - 227 долларов в год или 27 долларов в месяц. Теперь это зависит от вашего бюджета и использования, которое вы собираетесь дать.

Важно отметить, что это сравнение было сделано после использования обеих программ. Здесь я только помещаю то, что по моему мнению является хорошим руководством, чтобы знать, что купить. Конечно, вы можете купить тот, который вы хотите или не купить. Ссылки, которые идут на этой странице, являются аффилированными (поэтому вы даете мне сочные комиссионные, если покупаете), но вы также можете купить их за пределами этой страницы, и в конце концов вы заплатите то же самое, но никому не поможете (мне нужно содержать 14 детей, 3 жены, ленивый двоюродный брат и т. д.).

Об авторе

Ozkar

Меня зовут Оскар, я консультант по SEO и цифровому маркетингу. Мне очень нравится то, что предлагает Интернет с точки зрения бизнеса, и я собираюсь показать вам, как раскрыть свой потенциал.