Знание значения Seo Friendly и овладение техникой Seo

  1. Что такое Seo Friendly?
  2. Как сделать статьи Seo

Значение seo - Seo означает поисковую оптимизацию, которая предназначена для индонезийской поисковой оптимизации, поисковая система представлена ​​в форме поисковой системы Google, поисковой системы Bing, поисковой системы Яндекса и многих других поисковых систем.

В Индонезии самой популярной поисковой системой, конечно, вы уже знаете, является Google. Индонезийцы более популярны в Google, чем в других поисковых системах, поэтому нам нужно узнать о самом SEO, чтобы мы знали значение SEO.

Индонезийцы более популярны в Google, чем в других поисковых системах, поэтому нам нужно узнать о самом SEO, чтобы мы знали значение SEO

Значение Seo Friendly

Сам Seo может быть оптимизирован на основе написания статьи, количества слов, количества целевых ключевых слов. В этой статье мы обсудим SEO с точки зрения статьи так, чтобы статья, которую мы написали, была на странице 1 Google, когда она достигла страницы 1 Google, это то, что называется успешным SEO.

Но достичь этого не так просто, как можно было бы подумать, необходимо учитывать многие вещи, такие как выбор статей с ключевыми словами, использование ключевых слов в статьях, размещение ключевых слов и написание статей, которые SEO действительно видит в Google. Так что в этой статье все это будет обсуждаться.

Что такое Seo Friendly?

SEO дружественный, как следует из названия, является дружественным SEO. Смысл не в том, чтобы вводить целевые ключевые слова, а в том, что спам не повторяется, и, конечно же, содержит много слов. Чтобы достичь этой точки зрения, попробуйте статью, которую мы действительно написали, а не плагиат (минимум 80%), а оставшиеся 20% могут стать плагиатом.

Чтобы достичь этой точки зрения, попробуйте статью, которую мы действительно написали, а не плагиат (минимум 80%), а оставшиеся 20% могут стать плагиатом

Что такое Seo Friendly?

Таким образом, содержание 8/10 самой статьи - это просто другое сочинение, даже если оно имеет то же значение, в то время как остальные 2/10 могут быть плагиатом или такими же, как статьи других людей. Так что это тоже часть дружественного SEO, что вы должны сделать.

Значение seo friendly имеет большое значение, если с точки зрения статей это означает, что наша статья должна достичь страницы 1 в течение нескольких недель, тогда как с точки зрения веб-сайта это означает, что наш веб-сайт должен быть открыт и занимает максимум 2 секунды, если более 2 секунд мы можем быть уверены, что наш сайт менее оптимизирован для SEO.

Для самого сайта seo вы можете сделать это, выбрав простую и быструю тему или шаблон, вам не нужны излишние навороты, которые только затруднят доступ к вашему сайту. В предыдущей статье Magenet объяснил как повысить рейтинг сайта на гугле, чтобы страница 1 ,

Как сделать статьи Seo

В этом разделе будут объяснены статьи SEO Magoet, а также рукописные изображения, которые можно практиковать. И выбор действительно «конкурентоспособных» названий статей должен быть низким? Если ваш сайт новый и стадия разработки лучше, сфокусируйтесь на создании контента / статей. И со временем вы можете в конечном итоге конкурировать с «средней конкурентоспособностью» или даже «высокой конкуренцией».

Для выбора самого заголовка старайтесь, чтобы количество поисков в месяц было меньше <1000, почему так должно быть? Потому что несомненно, что количество поисков, которые меньше, чем <1000 каждый месяц, имеет низкую конкуренцию, которую вы можете предпринять.

Выбор названия статьи SEO, вы можете сделать, выбрав заголовок из более чем 4 слов, например, заголовок статьи с ключевым словом « Преимущества картофеля » должен иметь высокую конкуренцию и трудно победить. Но если вы используете заголовок статьи « Картофельная польза для здоровья тела и кожи », вы можете быть уверены, что сможете легко попасть на страницу 1 Google.

Но если вы используете заголовок статьи « Картофельная польза для здоровья тела и кожи », вы можете быть уверены, что сможете легко попасть на страницу 1 Google

Написание статей SEO

Можете ли вы обратить внимание на порядок написания SEO статей выше? Это то, как писать SEO-дружественные статьи, кроме того, что они поддерживаются SEO-дружественными веб-сайтами, написание статей о том, что SEO также легко помогает нашему веб-сайту на странице 1 Google.

В начале абзаца после заголовка попытайтесь ввести ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь, а в конце второго абзаца введите ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь снова. Для раздела изображения статья заполнена ключевыми словами в « альтернативном тексте » и « описании изображения ». Alt text - это ключевое слово, которое появляется на изображении, когда вы наводите курсор мыши на изображение, тогда появляется ключевое слово.

Обратите внимание на картинку выше, чтобы вы знали, где разместить основные ключевые слова, производные ключевые слова и изображения, заполненные основными ключевыми словами. И 1 вещь, на которую вы должны обратить внимание, умножьте количество слов. Как написано в этой статье, на данный момент в нем более 700 слов, для статей SEO рекомендуется не менее 500 слов, чем больше, тем лучше.

Таким образом, статьи о значении SEO и методах освоения SEO с точки зрения написания статьи, которую вы можете применить непосредственно к первому написанному блогу / сайту.

Оценить / проголосовать?

[Всего: 0 Среднее: 0]

Что такое Seo Friendly?
Что такое Seo Friendly?
Что такое Seo Friendly?
И выбор действительно «конкурентоспособных» названий статей должен быть низким?
Оценить / проголосовать?