Звезда 'Ace Ventura' Шон Янг Разыскивается полицией Нью-Йорка для предполагаемой кражи со взломом

ЭКСКЛЮЗИВ

8/14 - Янг говорит TMZ, что она установила время, чтобы забрать свои личные вещи из квартиры, где она остановилась, и позволила себе войти в квартиру в согласованное время 8/14 - Янг говорит TMZ, что она установила время, чтобы забрать свои личные вещи из квартиры, где она остановилась, и позволила себе войти в квартиру в согласованное время. Она заявляет: «Я собрал то, что считал своей собственностью, но позже обнаружил, что ошибся».

Она утверждает, что с тех пор пыталась вернуть 2 ноутбука, но не смогла это сделать. Она добавляет: «Я не связывался ни с полицией, ни с адвокатами по этому вопросу». Она утверждает, что с тех пор пыталась вернуть 2 ноутбука, но не смогла это сделать Шон Янг - которая, как известно, играла лейтенанта Лоис Айнхорн / Рэя Финкла в «Эйсе Вентуре» - разыскивается допросом в полиции Нью-Йорка после того, как она, как утверждается, была поймана на краже ноутбуков и программном обеспечении для производства видео.

Источники в правоохранительных органах сообщают TMZ, что их вызвали в коммерческое место в Астории, в четверг, в Квинс, за кражу со взломом. Нам сказали, что сотрудники в этом месте передали видеозапись наблюдения полицейским, которые якобы показали Янга и мужчину, который ворвался и украл снаряжение.

Копы говорят, что были взяты два ноутбука Apple и программное обеспечение для производства видео, стоимостью около 12 000 долларов. Нам сказали, что Янг ​​якобы работал в этом месте, но был уволен несколько месяцев назад.

Вы были огромной звездой в 80-х - снимаясь в таких фильмах, как «Полосы», «Бегущий по лезвию клинка» и «Дюна» ... и в 90-х годах вы сыграли роль Джима Керри в фильме «Капитан Винки-Хавин» в «Немезиде» "Эйс Вентура."

Мы связались с Янгом и ее лагерем ... но пока ни слова назад.